Nigma 1 x 2 Aggressive Mode

Nos últimos 3 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.67últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Nigma
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Aggressive Mode
10%1V 1E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Nigma
2
Empates
0
Vitórias Aggressive Mode
1
Média de Gols
1.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nigma
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nigma
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Individual - Nigma (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
40%

Handicap Individual - Aggressive Mode (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
80%
20%
2.5
30%
70%
3.5
10%
90%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nigma
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nigma
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Nigma - Últimos 5 jogos

WePlay|sex 21/02/20 15:00
Finalizado
Nigma
Escudo do Nigma
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Team Secret
Team Secret
WePlay|sex 21/02/20 09:00
Finalizado
Nigma
Escudo do Nigma
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do B8
B8
WePlay|qui 20/02/20 10:30
Finalizado
Nigma
Escudo do Nigma
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Aggressive Mode
Aggressive Mode
WePlay|qua 19/02/20 15:00
Finalizado
Nigma
Escudo do Nigma
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Virtus.pro
Virtus.pro
WePlay|qua 19/02/20 09:00
Finalizado
Nigma
Escudo do Nigma
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
Página 1 de 2

Aggressive Mode - Últimos 5 jogos

WePlay|qui 20/02/20 12:00
Finalizado
WePlay|qui 20/02/20 10:30
Finalizado
Aggressive Mode
Escudo do Aggressive Mode
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Nigma
Nigma
WePlay|qua 19/02/20 15:00
Finalizado
WePlay|qua 19/02/20 09:00
Finalizado
Aggressive Mode
Escudo do Aggressive Mode
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Virtus.pro
Virtus.pro
StarLadder|qui 13/02/20 12:00
Finalizado
Aggressive Mode
Escudo do Aggressive Mode
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Nigma
Nigma
Página 1 de 2

Nigma x Aggressive Mode - Histórico H2H

WePlay|qui 20/02/20 10:30
Finalizado
Nigma
Escudo do Nigma
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Aggressive Mode
Aggressive Mode
StarLadder|qui 13/02/20 12:00
Finalizado
Nigma
Escudo do Nigma
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Aggressive Mode
Aggressive Mode
ESL One|dom 09/02/20 16:00
Finalizado
Nigma
Escudo do Nigma
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Aggressive Mode
Aggressive Mode

Qual o retrospecto de Nigma x Aggressive Mode?

Histórico de confrontos Nigma x Aggressive Mode: 3 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 1V (últimos 3 jogos). 5 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 20/02/2020 às 07:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nigma
2
Empates
0
Vitórias Aggressive Mode
1
Gols no histórico
5
Média gols/jogo
1,67

Maiores goleadas

  • Nigma: Nigma 2 x 0 Aggressive Mode
  • Aggressive Mode: Nigma 0 x 2 Aggressive Mode

Últimos confrontos

  1. Nigma 1 x 0 Aggressive Mode
  2. Nigma 2 x 0 Aggressive Mode
  3. Nigma 0 x 2 Aggressive Mode

Nigma x Aggressive Mode — Estatísticas

Visao Geral

Nigma x Aggressive Mode nos e-sports. 5 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Nigma: 4 vitórias, 6 derrotas. Aggressive Mode: 6 vitórias, 4 derrotas.

Performance

Nigma: 40%. Aggressive Mode: 60%.

Historico de Confrontos

Em 5 confrontos: Nigma 4, Aggressive Mode 1.

Forma Recente

Forma recente: Nigma com 3 vitórias e 2 derrotas. Aggressive Mode tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Nigma: 40% recente.

Tendencias

Média de 2.2 mapas por partida.