Nip 0 x 1 North

Nos últimos 8 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.38últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Nip
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos North
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Nip
5
Empates
0
Vitórias North
3
Média de Gols
1.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
12.5%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
12.5%

Handicap Individual - Nip (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - North (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
10%
90%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
10%
90%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
13%
Ambos Marcam - Não
88%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
12.5%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nip
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
12.5%

Nip - Últimos 5 jogos

ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 17:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do North
North
ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 13:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do BIG
BIG
ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 12:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do BIG
BIG
ECS|qua 17/10/18 17:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do OpTic
OpTic
ECS|qua 17/10/18 16:00
Finalizado
Nip
Escudo do Nip
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do OpTic
OpTic
Página 1 de 2

North - Últimos 5 jogos

ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 17:00
Finalizado
North
Escudo do North
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do NIP
NIP
ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 16:00
Finalizado
North
Escudo do North
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Natus Vincere
Natus Vincere
ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 14:00
Finalizado
North
Escudo do North
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Natus Vincere
Natus Vincere
ECS|qua 17/10/18 15:00
Finalizado
North
Escudo do North
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do LDLC
LDLC
ECS|qua 17/10/18 14:00
Finalizado
North
Escudo do North
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do LDLC
LDLC
Página 1 de 2

Nip x North - Histórico H2H

ESL Mistrzostwa Polski|qui 18/10/18 17:00
Finalizado
North
Escudo do North
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do NIP
NIP
ECS|qui 11/10/18 15:00
Finalizado
North
Escudo do North
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do NIP
NIP
ECS|qui 11/10/18 14:00
Finalizado
NIP
Escudo do NIP
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do North
North
StarSeries & i-League|qui 31/05/18 09:00
Finalizado
NIP
Escudo do NIP
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do North
North
IEM|qui 01/03/18 15:00
Finalizado
North
Escudo do North
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do NIP
NIP
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Nip x North?

Histórico de confrontos Nip x North: 8 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 3V (últimos 8 jogos). 11 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,38 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 12,9% dos jogos. Atualizado em 18/10/2018 às 14:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nip
5
Empates
0
Vitórias North
3
Gols no histórico
11
Média gols/jogo
1,38

Maiores goleadas

  • Nip: Nip 2 x 0 North
  • North: Nip 0 x 1 North

Últimos confrontos

  1. Nip 1 x 0 North
  2. Nip 0 x 1 North
  3. Nip 0 x 1 North
  4. Nip 2 x 0 North
  5. Nip 2 x 1 North
  6. Nip 0 x 1 North
  7. Nip 1 x 0 North
  8. Nip 1 x 0 North

Nip x North — Estatísticas

Visao Geral

NIP x North nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

NIP: 8 vitórias, 2 derrotas. North: 4 vitórias, 6 derrotas.

Performance

NIP: 80%. North: 40%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: NIP 4, North 6.

Forma Recente

Forma recente: NIP com 3 vitórias e 2 derrotas. North tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

NIP: 100% recente.

Tendencias

Média de 1.7 mapas por partida.