Nonamers 1 x 0 Shape Sports

Nos últimos 1 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
1
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.00último jogo
Aproveitamento últimos 8 jogos Nonamers
25%2V 0E 6D em 8
Aproveitamento últimos 10 jogos Shape Sports
90%9V 0E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Nonamers
0
Empates
0
Vitórias Shape Sports
1
Média de Gols
1.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nonamers
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nonamers
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Nonamers (Últimos 8 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
12.5%

Handicap Individual - Shape Sports (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
40%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
37.5%
62.5%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nonamers
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nonamers
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Nonamers - Últimos 5 jogos

ESL Swiss League|seg 21/03/22 17:40
Finalizado
Nonamers
Escudo do Nonamers
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do SHAPE Sports
SHAPE Sports
ESL Swiss League|qui 17/03/22 18:30
Finalizado
ESL Swiss League|qui 17/03/22 17:40
Finalizado
ESL Swiss League|qui 24/02/22 17:50
Finalizado
Nonamers
Escudo do Nonamers
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do mYinsanity
MYinsanity
ESL Swiss League|qui 24/02/22 16:05
Finalizado
Nonamers
Escudo do Nonamers
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do mYinsanity
MYinsanity
Página 1 de 2

Shape Sports - Últimos 5 jogos

ESL Swiss League|seg 21/03/22 17:40
Finalizado
Shape Sports
Escudo do Shape Sports
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do NoNamers
NoNamers
ESL Swiss League|seg 14/03/22 16:50
Finalizado
Shape Sports
Escudo do Shape Sports
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Arctic Gaming
Arctic Gaming
ESL Swiss League|seg 14/03/22 16:00
Finalizado
Shape Sports
Escudo do Shape Sports
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Arctic Gaming
Arctic Gaming
Swiss Esports League|sáb 27/11/21 16:00
Finalizado
Shape Sports
Escudo do Shape Sports
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do mYinsanity
MYinsanity
Swiss Esports League|sáb 27/11/21 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Nonamers x Shape Sports - Histórico H2H

ESL Swiss League|seg 21/03/22 17:40
Finalizado
NoNamers
Escudo do NoNamers
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do SHAPE Sports
SHAPE Sports

Qual o retrospecto de Nonamers x Shape Sports?

Histórico de confrontos Nonamers x Shape Sports: 1 confronto — {home} 0V, 0E, {away} 1V (último jogo). 1 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 21/03/2022 às 14:40.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nonamers
0
Empates
0
Vitórias Shape Sports
1
Gols no histórico
1
Média gols/jogo
1,00

Maiores goleadas

  • Shape Sports: Nonamers 0 x 1 Shape Sports

Últimos confrontos

  1. Nonamers 0 x 1 Shape Sports

Nonamers x Shape Sports — Estatísticas

Visao Geral

NoNamers x SHAPE Sports nos e-sports. 4 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

NoNamers: 4 vitórias, 6 derrotas. SHAPE Sports: 4 vitórias, 6 derrotas.

Performance

NoNamers: 40%. SHAPE Sports: 40%.

Forma Recente

Forma recente: NoNamers com 2 vitórias e 3 derrotas. SHAPE Sports tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

NoNamers: 50% recente.

Tendencias

Média de 1 mapas por partida.