Pipsqueak Plus 4 0 x 2 Zero Tenacity

Nome oficial do Pipsqueak Plus 4: Pipsqueak+4.

Nos últimos 3 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
2
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.33últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Pipsqueak Plus 4
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Zero Tenacity
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Pipsqueak Plus 4
3
Empates
0
Vitórias Zero Tenacity
0
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Pipsqueak Plus 4
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Handicap Mapas H2H - Partida

Pipsqueak Plus 4
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Handicap Individual - Pipsqueak Plus 4 (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Individual - Zero Tenacity (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
40%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
90%
10%
1.5
90%
10%
2.5
20%
80%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Pipsqueak Plus 4
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Handicap Mapas H2H - Partida

Pipsqueak Plus 4
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Pipsqueak Plus 4 - Últimos 5 jogos

EPL Masters|qui 03/09/26 15:00
Finalizado
Pipsqueak Plus 4
Escudo do Pipsqueak Plus 4
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do DYNASTY
DYNASTY
EPL Masters|seg 31/08/26 20:10
Finalizado
BLAST Slam|sáb 29/08/26 18:00
Finalizado
Pipsqueak Plus 4
Escudo do Pipsqueak Plus 4
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Level UP
Level UP
Esports World Cup|dom 31/05/26 18:00
Finalizado
Esports World Cup|dom 31/05/26 10:00
Finalizado
Pipsqueak Plus 4
Escudo do Pipsqueak Plus 4
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Lynx
Team Lynx
Página 1 de 2

Zero Tenacity - Últimos 5 jogos

EPL Masters|qui 03/09/26 09:00
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Klim Sani4
Klim Sani4
EPL Masters|ter 01/09/26 19:00
Finalizado
EPL Masters|seg 31/08/26 09:10
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do PuckChamp
PuckChamp
EPL Masters|ter 11/08/26 18:10
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Rune Eaters
Rune Eaters
EPL Masters|ter 11/08/26 15:30
Finalizado
Página 1 de 2

Pipsqueak Plus 4 x Zero Tenacity - Histórico H2H

FISSURE Universe|seg 26/01/26 16:10
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Pipsqueak+4
Pipsqueak+4
PGL|seg 26/01/26 06:00
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Pipsqueak+4
Pipsqueak+4
DreamLeague|sex 26/09/25 07:10
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Pipsqueak+4
Pipsqueak+4

Qual o retrospecto de Pipsqueak Plus 4 x Zero Tenacity?

Histórico de confrontos Pipsqueak Plus 4 x Zero Tenacity: 3 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 0V (últimos 3 jogos). 7 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 26/01/2026 às 13:10.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Pipsqueak Plus 4
3
Empates
0
Vitórias Zero Tenacity
0
Gols no histórico
7
Média gols/jogo
2,33

Maiores goleadas

  • Pipsqueak Plus 4: Pipsqueak Plus 4 2 x 0 Zero Tenacity

Últimos confrontos

  1. Pipsqueak Plus 4 2 x 1 Zero Tenacity
  2. Pipsqueak Plus 4 2 x 0 Zero Tenacity
  3. Pipsqueak Plus 4 2 x 0 Zero Tenacity

Pipsqueak Plus 4 x Zero Tenacity — Estatísticas

Visao Geral

Pipsqueak+4 x Zero Tenacity nos e-sports. 4 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Pipsqueak+4: 4 vitórias, 6 derrotas. Zero Tenacity: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

Pipsqueak+4: 40%. Zero Tenacity: 50%.

Forma Recente

Forma recente: Pipsqueak+4 com 2 vitórias e 3 derrotas. Zero Tenacity tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Pipsqueak+4: 70% recente.

Tendencias

Média de 2.25 mapas por partida.