Puckchamp 2 x 0 Hellbear Smashers

Nos últimos 3 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.67últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Puckchamp
80%8V 0E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Hellbear Smashers
100%10V 0E 0D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Puckchamp
0
Empates
0
Vitórias Hellbear Smashers
3
Média de Gols
2.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Puckchamp
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Puckchamp
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Puckchamp (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Individual - Hellbear Smashers (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
70%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
10%
90%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
30%
70%
3.5
10%
90%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Puckchamp
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Puckchamp
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Puckchamp - Últimos 5 jogos

Snow Sweet Snow|sex 26/02/21 09:00
Finalizado
Puckchamp
Escudo do Puckchamp
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Creepwave
Creepwave
ESL One|qui 25/02/21 08:00
Finalizado
Snow Sweet Snow|seg 22/02/21 15:00
Finalizado
Puckchamp
Escudo do Puckchamp
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do B8
B8
Snow Sweet Snow|sáb 20/02/21 15:00
Finalizado
Puckchamp
Escudo do Puckchamp
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do IVY
IVY
ESL One|sex 19/02/21 08:00
Finalizado
Puckchamp
Escudo do Puckchamp
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Winstrike Team
Winstrike Team
Página 1 de 2

Hellbear Smashers - Últimos 5 jogos

DreamLeague|sáb 27/02/21 09:00
Finalizado
Snow Sweet Snow|sex 26/02/21 09:00
Finalizado
Hellbear Smashers
Escudo do Hellbear Smashers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do IVY
IVY
Snow Sweet Snow|qua 24/02/21 15:00
Finalizado
DreamLeague|qua 24/02/21 11:00
Finalizado
Snow Sweet Snow|seg 22/02/21 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Puckchamp x Hellbear Smashers - Histórico H2H

Snow Sweet Snow|sex 12/02/21 15:00
Finalizado
Snow Sweet Snow|qua 10/02/21 15:00
Finalizado
Snow Sweet Snow|qua 20/01/21 12:00
Finalizado

Qual o retrospecto de Puckchamp x Hellbear Smashers?

Histórico de confrontos Puckchamp x Hellbear Smashers: 3 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 3V (últimos 3 jogos). 8 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 12/02/2021 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Puckchamp
0
Empates
0
Vitórias Hellbear Smashers
3
Gols no histórico
8
Média gols/jogo
2,67

Maiores goleadas

  • Hellbear Smashers: Puckchamp 1 x 3 Hellbear Smashers

Últimos confrontos

  1. Puckchamp 1 x 3 Hellbear Smashers
  2. Puckchamp 0 x 2 Hellbear Smashers
  3. Puckchamp 0 x 2 Hellbear Smashers

Puckchamp x Hellbear Smashers — Estatísticas

Visao Geral

PuckChamp x Hellbear Smashers nos e-sports. 7 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

PuckChamp: 2 vitórias, 8 derrotas. Hellbear Smashers: 7 vitórias, 3 derrotas.

Performance

PuckChamp: 20%. Hellbear Smashers: 70%.

Historico de Confrontos

Em 7 confrontos: PuckChamp 1, Hellbear Smashers 6.

Forma Recente

Forma recente: PuckChamp com 1 vitórias e 4 derrotas. Hellbear Smashers tem 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

PuckChamp: 40% recente.

Tendencias

Média de 2.57 mapas por partida.