Red Canids 0 x 1 Intz

Nos últimos 3 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.00últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Red Canids
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Intz
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Red Canids
1
Empates
0
Vitórias Intz
2
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Red Canids
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Red Canids
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Red Canids (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
40%

Handicap Individual - Intz (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
80%
20%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
20%
80%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
80%
20%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Red Canids
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Red Canids
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Red Canids - Últimos 5 jogos

Champion of Champions Tour|seg 01/05/23 10:00
Finalizado
Red Canids
Escudo do Red Canids
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do The Union
The Union
Champion of Champions Tour|sex 28/04/23 13:00
Finalizado
Dust2.br|qua 26/04/23 21:05
Finalizado
Red Canids
Escudo do Red Canids
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Meta Gaming
Meta Gaming
Dust2.br|qua 26/04/23 19:00
Finalizado
Champion of Champions Tour|qua 26/04/23 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Intz - Últimos 5 jogos

Dust2.br|qua 26/04/23 22:00
Finalizado
Intz
Escudo do Intz
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do w7m Academy
W7m Academy
Dust2.br|qua 26/04/23 18:00
Finalizado
Intz
Escudo do Intz
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Paquetá
Paquetá
Champion of Champions Tour|sáb 15/04/23 20:00
Finalizado
Intz
Escudo do Intz
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Arctic eSports
Arctic eSports
Champion of Champions Tour|sex 14/04/23 14:00
Finalizado
Intz
Escudo do Intz
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do O PLANO
O PLANO
IEM|qua 12/04/23 21:00
Finalizado
Intz
Escudo do Intz
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Fluxo
Fluxo
Página 1 de 2

Red Canids x Intz - Histórico H2H

Champion of Champions Tour|sáb 01/04/23 14:00
Finalizado
RED Canids
Escudo do RED Canids
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do INTZ
INTZ
IEM|dom 26/03/23 21:40
Finalizado
RED Canids
Escudo do RED Canids
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do INTZ
INTZ
Champion of Champions Tour|sex 27/01/23 17:00
Finalizado
RED Canids
Escudo do RED Canids
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do INTZ
INTZ

Qual o retrospecto de Red Canids x Intz?

Histórico de confrontos Red Canids x Intz: 3 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 jogos). 6 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 01/04/2023 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Red Canids
1
Empates
0
Vitórias Intz
2
Gols no histórico
6
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Red Canids: Red Canids 2 x 1 Intz
  • Intz: Red Canids 0 x 2 Intz

Últimos confrontos

  1. Red Canids 0 x 2 Intz
  2. Red Canids 0 x 1 Intz
  3. Red Canids 2 x 1 Intz

Red Canids x Intz — Estatísticas

Visao Geral

RED Canids x INTZ nos e-sports. 8 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

RED Canids: 4 vitórias, 6 derrotas. INTZ: 2 vitórias, 8 derrotas.

Performance

RED Canids: 40%. INTZ: 20%.

Historico de Confrontos

Em 8 confrontos: RED Canids 5, INTZ 3.

Forma Recente

Forma recente: RED Canids com 2 vitórias e 3 derrotas. INTZ tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

RED Canids: 60% recente.

Tendencias

Média de 2 mapas por partida.