Sashi Esport 2 x 1 Passion Ua

Nos últimos 10 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
1
D
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.44últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sashi Esport
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Passion Ua
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Sashi Esport
3
Empates
0
Vitórias Passion Ua
7
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
90%
10%
1.5
80%
20%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
80%
20%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Sashi Esport
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Mapas H2H - Partida

Sashi Esport
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Individual - Sashi Esport (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
40%

Handicap Individual - Passion Ua (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
10%
90%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
40%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
90%
10%
1.5
80%
20%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
80%
20%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Sashi Esport
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Mapas H2H - Partida

Sashi Esport
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Sashi Esport - Últimos 5 jogos

Y-Games PRO Series|ter 13/05/25 06:00
Finalizado
Galaxy Battle|dom 11/05/25 08:30
Finalizado
Rainbet Cup|qui 08/05/25 13:15
Finalizado
Sashi Esport
Escudo do Sashi Esport
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do JANO Esports
JANO Esports
YaLLa Compass|qui 08/05/25 08:00
Finalizado
Sashi Esport
Escudo do Sashi Esport
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Zero Tenacity
Zero Tenacity
Rainbet Cup|qua 07/05/25 13:00
Finalizado
Sashi Esport
Escudo do Sashi Esport
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Nexus
Nexus
Página 1 de 2

Passion Ua - Últimos 5 jogos

CCT Europe|ter 13/05/25 08:00
Finalizado
Passion Ua
Escudo do Passion Ua
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do 9INE
9INE
Galaxy Battle|seg 12/05/25 08:30
Finalizado
Passion Ua
Escudo do Passion Ua
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Delta
Delta
CCT Europe|dom 11/05/25 08:00
Finalizado
Passion Ua
Escudo do Passion Ua
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Partizan Esport
Partizan Esport
CCT Europe|qui 08/05/25 14:00
Finalizado
Conquest of Prague|qua 07/05/25 12:00
Finalizado
Passion Ua
Escudo do Passion Ua
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do 500
500
Página 1 de 2

Sashi Esport x Passion Ua - Histórico H2H

Conquest of Prague|qua 23/04/25 13:20
Finalizado
Sashi Esport
Escudo do Sashi Esport
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Passion UA
Passion UA
Galaxy Battle|ter 25/03/25 15:45
Finalizado
Sashi Esport
Escudo do Sashi Esport
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Passion UA
Passion UA
YaLLa Compass|ter 11/03/25 12:00
Finalizado
RES Regional Series|dom 19/05/24 12:30
Finalizado
Sashi Esport
Escudo do Sashi Esport
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Passion UA
Passion UA
RES Regional Series|qui 16/05/24 06:00
Finalizado
Sashi Esport
Escudo do Sashi Esport
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Passion UA
Passion UA
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sashi Esport x Passion Ua?

Histórico de confrontos Sashi Esport x Passion Ua: 10 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 7V (últimos 10 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 55,6% dos jogos. Atualizado em 23/04/2025 às 10:20.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sashi Esport
3
Empates
0
Vitórias Passion Ua
7
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
2,44

Maiores goleadas

  • Sashi Esport: Sashi Esport 2 x 0 Passion Ua
  • Passion Ua: Sashi Esport 0 x 2 Passion Ua

Últimos confrontos

  1. Sashi Esport 0 x 1 Passion Ua
  2. Sashi Esport 0 x 2 Passion Ua
  3. Sashi Esport null x null Passion Ua
  4. Sashi Esport 2 x 1 Passion Ua
  5. Sashi Esport 1 x 2 Passion Ua
  6. Sashi Esport 2 x 0 Passion Ua
  7. Sashi Esport 1 x 2 Passion Ua
  8. Sashi Esport 0 x 2 Passion Ua
  9. Sashi Esport 1 x 2 Passion Ua
  10. Sashi Esport 2 x 1 Passion Ua

Sashi Esport x Passion Ua — Estatísticas

Visao Geral

Sashi Esport x Passion UA nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Sashi Esport: 2 vitórias, 8 derrotas. Passion UA: 4 vitórias, 6 derrotas.

Performance

Sashi Esport: 20%. Passion UA: 40%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Sashi Esport 1, Passion UA 9.

Forma Recente

Forma recente: Sashi Esport com 1 vitórias e 4 derrotas. Passion UA tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Sashi Esport: 30% recente.

Tendencias

Média de 2.44 mapas por partida.