Sinners 2 x 0 Wisla Krakow

Nos últimos 2 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.50últimos 2 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sinners
30%3V 0E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Wisla Krakow
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias Sinners
1
Empates
0
Vitórias Wisla Krakow
1
Média de Gols
2.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Sinners
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Mapas H2H - Partida

Sinners
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Individual - Sinners (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Individual - Wisla Krakow (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
12.5%
87.5%
26.5
12.5%
87.5%
28.5
12.5%
87.5%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
20%
80%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Sinners
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Mapas H2H - Partida

Sinners
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Sinners - Últimos 5 jogos

DreamHack Open|qui 21/10/21 08:30
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do GamerLegion
GamerLegion
DreamHack Open|qua 20/10/21 12:30
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Entropiq
Entropiq
DreamHack Open|qua 20/10/21 08:30
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do SKADE
SKADE
V4 Future Sports Festival|ter 19/10/21 14:30
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Wisla Krakow
Wisla Krakow
IEM|dom 10/10/21 13:00
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Eternal Fire
Eternal Fire
Página 1 de 2

Wisla Krakow - Últimos 5 jogos

V4 Future Sports Festival|qua 20/10/21 11:00
Finalizado
Wisla Krakow
Escudo do Wisla Krakow
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Fiend
Fiend
V4 Future Sports Festival|ter 19/10/21 14:30
Finalizado
Wisla Krakow
Escudo do Wisla Krakow
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Sinners
Sinners
ESL Mistrzostwa Polski|ter 19/10/21 11:45
Finalizado
Wisla Krakow
Escudo do Wisla Krakow
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do The Lycans
The Lycans
ESL Mistrzostwa Polski|ter 19/10/21 10:30
Finalizado
Wisla Krakow
Escudo do Wisla Krakow
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do The Lycans
The Lycans
ESL Mistrzostwa Polski|seg 18/10/21 16:45
Finalizado
Wisla Krakow
Escudo do Wisla Krakow
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do TPT
TPT
Página 1 de 2

Sinners x Wisla Krakow - Histórico H2H

V4 Future Sports Festival|ter 19/10/21 14:30
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Wisla Krakow
Wisla Krakow
Pinnacle Cup|sáb 13/03/21 12:00
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Wisla Krakow
Wisla Krakow

Qual o retrospecto de Sinners x Wisla Krakow?

Histórico de confrontos Sinners x Wisla Krakow: 2 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 1V (últimos 2 jogos). 5 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 19/10/2021 às 11:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sinners
1
Empates
0
Vitórias Wisla Krakow
1
Gols no histórico
5
Média gols/jogo
2,50

Maiores goleadas

  • Sinners: Sinners 2 x 0 Wisla Krakow
  • Wisla Krakow: Sinners 1 x 2 Wisla Krakow

Últimos confrontos

  1. Sinners 2 x 0 Wisla Krakow
  2. Sinners 1 x 2 Wisla Krakow

Sinners x Wisla Krakow — Estatísticas

Visao Geral

Sinners x Wisla Krakow nos e-sports. 6 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Sinners: 6 vitórias, 4 derrotas. Wisla Krakow: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

Sinners: 60%. Wisla Krakow: 50%.

Historico de Confrontos

Em 6 confrontos: Sinners 5, Wisla Krakow 1.

Forma Recente

Forma recente: Sinners com 4 vitórias e 1 derrotas. Wisla Krakow tem 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Sinners: 60% recente.

Tendencias

Média de 2.5 mapas por partida.