Team Aster 2 x 0 Magma

Nos últimos 3 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.33últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Team Aster
90%9V 0E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Magma
20%2V 0E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Team Aster
3
Empates
0
Vitórias Magma
0
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Team Aster
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Handicap Mapas H2H - Partida

Team Aster
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Handicap Individual - Team Aster (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
60%

Handicap Individual - Magma (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
30%
70%
26.5
30%
70%
28.5
30%
70%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Team Aster
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Handicap Mapas H2H - Partida

Team Aster
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Team Aster - Últimos 5 jogos

i-League|sáb 08/05/21 06:00
Finalizado
Team Aster
Escudo do Team Aster
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do MagMa
MagMa
i-League|sáb 08/05/21 03:00
Finalizado
Team Aster
Escudo do Team Aster
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Elephant 4AM
Elephant 4AM
i-League|qui 06/05/21 06:00
Finalizado
Team Aster
Escudo do Team Aster
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Elephant 4AM
Elephant 4AM
i-League|qua 05/05/21 06:00
Finalizado
Team Aster
Escudo do Team Aster
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do LGD Gaming
LGD Gaming
Dota Pro Circuit EEU|ter 04/05/21 04:00
Finalizado
Página 1 de 2

Magma - Últimos 5 jogos

i-League|sáb 08/05/21 06:00
Finalizado
Magma
Escudo do Magma
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Aster
Team Aster
i-League|sex 07/05/21 03:00
Finalizado
Magma
Escudo do Magma
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do LGD Gaming
LGD Gaming
i-League|ter 04/05/21 06:00
Finalizado
Magma
Escudo do Magma
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Invictus Gaming
Invictus Gaming
i-League|sex 30/04/21 05:00
Finalizado
Magma
Escudo do Magma
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Royal Never Give Up
Royal Never Give Up
i-League|qui 29/04/21 06:00
Finalizado
Magma
Escudo do Magma
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Vici Gaming
Vici Gaming
Página 1 de 2

Team Aster x Magma - Histórico H2H

i-League|sáb 08/05/21 06:00
Finalizado
Team Aster
Escudo do Team Aster
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do MagMa
MagMa
Dota Pro Circuit |sex 05/03/21 08:00
Finalizado
Team Aster
Escudo do Team Aster
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do MagMa
MagMa
Dota Pit League|ter 29/09/20 03:00
Finalizado
Team Aster
Escudo do Team Aster
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do MagMa
MagMa

Qual o retrospecto de Team Aster x Magma?

Histórico de confrontos Team Aster x Magma: 3 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 0V (últimos 3 jogos). 7 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 08/05/2021 às 03:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Team Aster
3
Empates
0
Vitórias Magma
0
Gols no histórico
7
Média gols/jogo
2,33

Maiores goleadas

  • Team Aster: Team Aster 2 x 0 Magma

Últimos confrontos

  1. Team Aster 2 x 1 Magma
  2. Team Aster 2 x 0 Magma
  3. Team Aster 2 x 0 Magma

Team Aster x Magma — Estatísticas

Visao Geral

Team Aster x MagMa nos e-sports. 8 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Team Aster: 3 vitórias, 7 derrotas. MagMa: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

Team Aster: 30%. MagMa: 50%.

Historico de Confrontos

Em 8 confrontos: Team Aster 5, MagMa 3.

Forma Recente

Forma recente: Team Aster com 2 vitórias e 3 derrotas. MagMa tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Team Aster: 40% recente.

Tendencias

Média de 2.25 mapas por partida.