Team Smg 1 x 2 Fnatic

Nos últimos 9 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Team Smg
30%3V 3E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fnatic
20%2V 1E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Team Smg
5
Empates
1
Vitórias Fnatic
3
Média de Gols
1.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
77.8%
22.2%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Team Smg
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
44.4%

Handicap Mapas H2H - Partida

Team Smg
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
44.4%

Handicap Individual - Team Smg (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individual - Fnatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
20%
80%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
11%
Ambos Marcam - Não
89%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
77.8%
22.2%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Team Smg
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
44.4%

Handicap Mapas H2H - Partida

Team Smg
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
44.4%

Team Smg - Últimos 5 jogos

Finalizado
Team Smg
Escudo do Team Smg
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Bleed Esports
Bleed Esports
Finalizado
Team Smg
Escudo do Team Smg
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Execration
Execration
BTS Pro Series|qui 06/10/22 08:40
Finalizado
Team Smg
Escudo do Team Smg
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Hokori
Hokori
BTS Pro Series|qua 05/10/22 09:00
Finalizado
Team Smg
Escudo do Team Smg
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Army Geniuses
Army Geniuses
BTS Pro Series|ter 04/10/22 08:30
Finalizado
Team Smg
Escudo do Team Smg
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do BOOM Esports
BOOM Esports
Página 1 de 2

Fnatic - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Bleed Esports
Bleed Esports
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Geek Fam
Geek Fam
BTS Pro Series|sex 09/12/22 08:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Execration
Execration
BTS Pro Series|qui 08/12/22 09:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Lilgun
Lilgun
Página 1 de 2

Team Smg x Fnatic - Histórico H2H

BTS Pro Series|dom 02/10/22 08:15
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Team SMG
Team SMG
GAMERS GALAXY|sex 19/08/22 08:30
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Team SMG
Team SMG
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Team SMG
Team SMG
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team SMG
Team SMG
Finalizado
Team SMG
Escudo do Team SMG
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Fnatic
Fnatic
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Team Smg x Fnatic?

Histórico de confrontos Team Smg x Fnatic: 9 confrontos — {home} 5V, 1E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 16 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 11,0% dos jogos. Atualizado em 02/10/2022 às 05:15.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Team Smg
5
Empates
1
Vitórias Fnatic
3
Gols no histórico
16
Média gols/jogo
1,78

Maiores goleadas

  • Team Smg: Team Smg 2 x 0 Fnatic
  • Fnatic: Team Smg 0 x 2 Fnatic

Últimos confrontos

  1. Team Smg 1 x 1 Fnatic
  2. Team Smg 1 x 0 Fnatic
  3. Team Smg 2 x 0 Fnatic
  4. Team Smg 0 x 2 Fnatic
  5. Team Smg 2 x 0 Fnatic
  6. Team Smg 0 x 1 Fnatic
  7. Team Smg 2 x 0 Fnatic
  8. Team Smg 0 x 2 Fnatic
  9. Team Smg 2 x 0 Fnatic

Team Smg x Fnatic — Estatísticas

Visao Geral

Team SMG x Fnatic nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Team SMG: 5 vitórias, 3 derrotas. Fnatic: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

Team SMG: 50%. Fnatic: 50%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Team SMG 6, Fnatic 3.

Analise Casa/Fora

Team SMG: 60% recente.

Tendencias

Média de 1.9 mapas por partida.