Zero Tenacity 1 x 2 Ecstatic

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.57últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Zero Tenacity
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ecstatic
30%3V 0E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Zero Tenacity
4
Empates
0
Vitórias Ecstatic
3
Média de Gols
2.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
57.1%
42.9%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Zero Tenacity
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
28.6%

Handicap Mapas H2H - Partida

Zero Tenacity
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
28.6%

Handicap Individual - Zero Tenacity (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Individual - Ecstatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
57%
Ambos Marcam - Não
43%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
57.1%
42.9%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Zero Tenacity
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
28.6%

Handicap Mapas H2H - Partida

Zero Tenacity
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
28.6%

Zero Tenacity - Últimos 5 jogos

CCT Europe|sex 12/09/25 14:00
Finalizado
ESL Challenger League|sex 12/09/25 14:00
Finalizado
ESL Challenger League|qui 11/09/25 14:00
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do fnatic
Fnatic
CCT Europe|ter 09/09/25 08:30
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do ARCRED
ARCRED
ESL Challenger League|seg 08/09/25 14:00
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do HOTU
HOTU
Página 1 de 2

Ecstatic - Últimos 5 jogos

Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do PARIVISION
PARIVISION
BLAST Open|sex 29/08/25 07:00
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
0
:
2
Intervalo: 8-13
Escudo do fnatic
Fnatic
BLAST Open|qua 27/08/25 12:10
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
1
:
2
Intervalo: 13-10
Escudo do FaZe
FaZe
Exort The Proving Grounds|qui 21/08/25 05:00
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do BetBoom Team
BetBoom Team
Exort The Proving Grounds|ter 19/08/25 08:00
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do HOTU
HOTU
Página 1 de 2

Zero Tenacity x Ecstatic - Histórico H2H

RES Showdown Fall|sex 01/08/25 15:00
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
Galaxy Battle|dom 23/03/25 07:15
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
CCT Europe|sáb 14/12/24 09:00
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
CCT Europe|seg 07/10/24 09:50
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
CCT Europe|seg 16/09/24 14:30
Finalizado
Zero Tenacity
Escudo do Zero Tenacity
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Zero Tenacity x Ecstatic?

Histórico de confrontos Zero Tenacity x Ecstatic: 7 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 18 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,57 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 57,0% dos jogos. Atualizado em 01/08/2025 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Zero Tenacity
4
Empates
0
Vitórias Ecstatic
3
Gols no histórico
18
Média gols/jogo
2,57

Maiores goleadas

  • Zero Tenacity: Zero Tenacity 2 x 0 Ecstatic
  • Ecstatic: Zero Tenacity 0 x 2 Ecstatic

Últimos confrontos

  1. Zero Tenacity 1 x 2 Ecstatic
  2. Zero Tenacity 1 x 2 Ecstatic
  3. Zero Tenacity 0 x 2 Ecstatic
  4. Zero Tenacity 2 x 0 Ecstatic
  5. Zero Tenacity 2 x 1 Ecstatic
  6. Zero Tenacity 2 x 0 Ecstatic
  7. Zero Tenacity 2 x 1 Ecstatic

Zero Tenacity x Ecstatic — Estatísticas

Visao Geral

Zero Tenacity x ECSTATIC nos e-sports. 9 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Zero Tenacity: 2 vitórias, 8 derrotas. ECSTATIC: 2 vitórias, 8 derrotas.

Performance

Zero Tenacity: 20%. ECSTATIC: 20%.

Historico de Confrontos

Em 9 confrontos: Zero Tenacity 5, ECSTATIC 4.

Forma Recente

Forma recente: Zero Tenacity com 1 vitórias e 4 derrotas. ECSTATIC tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Zero Tenacity: 20% recente.

Tendencias

Média de 2.56 mapas por partida.