Winnipeg Blue Bombers 18 x 26 Ottawa Redblacks

Nos últimos 10 confrontos, 10 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
47.80últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Winnipeg Blue Bombers
30%3V 0E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ottawa Redblacks
30%3V 0E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Winnipeg Blue Bombers
7
Empates
0
Vitórias Ottawa Redblacks
3
Média de Pontos
47.8

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
37.5
70%
30%
40.5
70%
30%
43.5
40%
60%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
20.5
70%
30%
23.5
40%
60%
26.5
30%
70%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
10.5
100%
0%
13.5
100%
0%
16.5
80%
20%

Handicap Pontos H2H

Winnipeg Blue Bombers
Porcentagem
-14.5
20%
-10.5
20%
-7.5
40%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Winnipeg Blue Bombers
7
Empates
0
Vitórias Ottawa Redblacks
3
Média de Pontos
47.8

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
37.5
70%
30%
40.5
70%
30%
43.5
40%
60%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
20.5
70%
30%
23.5
40%
60%
26.5
30%
70%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
10.5
100%
0%
13.5
100%
0%
16.5
80%
20%

Handicap Pontos H2H

Winnipeg Blue Bombers
Porcentagem
-14.5
20%
-10.5
20%
-7.5
40%

Winnipeg Blue Bombers - Últimos 5 jogos

CFL|sex 12/09/25 20:00
Finalizado
CFL|sáb 06/09/25 17:00
Finalizado
CFL|dom 31/08/25 20:00
Finalizado
CFL|qui 21/08/25 20:30
Finalizado
CFL|qui 14/08/25 21:30
Finalizado
Página 1 de 2

Ottawa Redblacks - Últimos 5 jogos

CFL|sex 12/09/25 23:00
Finalizado
BC Lions
Escudo do BC Lions
38
:
27
Intervalo: 28-13
Escudo do Ottawa Redblacks
Ottawa Redblacks
CFL|sex 05/09/25 20:30
Finalizado
Ottawa Redblacks
Escudo do Ottawa Redblacks
34
:
33
Intervalo: 3-13
Escudo do BC Lions
BC Lions
CFL|sex 22/08/25 20:30
Finalizado
Ottawa Redblacks
Escudo do Ottawa Redblacks
20
:
30
Intervalo: 7-20
Escudo do Edmonton Elks
Edmonton Elks
CFL|qui 14/08/25 21:30
Finalizado
CFL|sáb 09/08/25 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Winnipeg Blue Bombers x Ottawa Redblacks - Histórico H2H

CFL|qui 14/08/25 21:30
Finalizado
CFL|sex 05/07/24 21:30
Finalizado
CFL|qui 13/06/24 20:30
Finalizado
CFL|sáb 15/07/23 17:00
Finalizado
CFL|sex 17/06/22 20:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Winnipeg Blue Bombers x Ottawa Redblacks?

Histórico de confrontos Winnipeg Blue Bombers x Ottawa Redblacks: 10 confrontos — {home} 7V, 0E, {away} 3V (últimos 10 jogos). 478 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 14/08/2025 às 18:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Winnipeg Blue Bombers
7
Empates
0
Vitórias Ottawa Redblacks
3
Gols no histórico
478

Maiores goleadas

  • Winnipeg Blue Bombers: Winnipeg Blue Bombers 31 x 1 Ottawa Redblacks
  • Ottawa Redblacks: Winnipeg Blue Bombers 21 x 44 Ottawa Redblacks

Últimos confrontos

  1. Winnipeg Blue Bombers 30 x 27 Ottawa Redblacks
  2. Winnipeg Blue Bombers 25 x 16 Ottawa Redblacks
  3. Winnipeg Blue Bombers 19 x 23 Ottawa Redblacks
  4. Winnipeg Blue Bombers 28 x 31 Ottawa Redblacks
  5. Winnipeg Blue Bombers 19 x 12 Ottawa Redblacks
  6. Winnipeg Blue Bombers 19 x 17 Ottawa Redblacks
  7. Winnipeg Blue Bombers 31 x 1 Ottawa Redblacks
  8. Winnipeg Blue Bombers 29 x 14 Ottawa Redblacks
  9. Winnipeg Blue Bombers 40 x 32 Ottawa Redblacks
  10. Winnipeg Blue Bombers 21 x 44 Ottawa Redblacks

Winnipeg Blue Bombers x Ottawa Redblacks — Estatísticas

Visao Geral

Winnipeg Blue Bombers x Ottawa Redblacks no futebol americano. 10 jogos com análise de pontos e quartos.

Estatisticas Detalhadas

Winnipeg Blue Bombers: 6 vitórias, 4 derrotas, 279 pontos. Ottawa Redblacks: 1 vitórias, 9 derrotas, 255 pontos.

Performance

Winnipeg Blue Bombers: 60%, 27.9 pontos/jogo.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Winnipeg Blue Bombers 8, Ottawa Redblacks 2.

Forma Recente

Forma recente: Winnipeg Blue Bombers com 3 vitórias e 2 derrotas. Ottawa Redblacks tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Winnipeg Blue Bombers: 60% em casa.

Tendencias

Média de 46.6 pontos por jogo.