Estatísticas de A EPS Epirus A EPS Epirus 26/27
A A EPS Epirus A EPS Epirus 26/27 tem média de 4,09 gols por jogo em 34 partidas refletidas na classificação; em 496 jogos encerrados amostrados, 63,1% terminaram com over 2,5 gols e 49,4% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 4,09 (34 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 139
- Times na tabela: 14
- Over 2,5 gols: 63,1% (496 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 83,1%
- Over 3,5 gols: 41,9%
- Ambas marcam: 49,4%
- Vitória mandante / empate / visitante: 43,5% / 18,1% / 38,3%
Gols no 1º tempo
- Média de gols no 1º tempo: 1,17 (30 jogos com placar do intervalo)
- Over 0,5 gols no 1º tempo: 66,7%
- Over 1,5 gols no 1º tempo: 36,7%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| Atlas Epirus FC | 4 | 4,75 | 1,00 |
| Agrotikos Kastritsas | 5 | 4,00 | 1,40 |
| AMS Pindos Konitsas 1952 | 5 | 3,80 | 1,40 |
| AO Ampelokipoi Ioanninon | 5 | 3,60 | 0,60 |
| PAO Titan Loggadon FC | 5 | 3,20 | 0,60 |
| AE Giannena 2004 | 5 | 2,40 | 1,20 |
| AO Anatolis | 5 | 1,80 | 1,80 |
| AS Neokaisareia | 5 | 1,20 | 4,00 |
| AE Klimatias | 5 | 1,00 | 1,60 |
| AS Thyella Eleousas | 5 | 1,00 | 4,20 |
| PAS Kastrou | 5 | 0,80 | 1,60 |
| Proodeftiki Peramatos FC | 4 | 0,75 | 1,25 |
| AE Kranoulas | 5 | 0,40 | 3,80 |
| PAO Koutseliou | 5 | 0,20 | 3,80 |
Classificação atualizada em 12/10/2026 · taxas calculadas sobre 496 jogos encerrados · metodologia