Estatísticas de C EPS Anatolikis Attikis C EPS Anatolikis Attikis 26/27
A C EPS Anatolikis Attikis C EPS Anatolikis Attikis 26/27 tem média de 3,79 gols por jogo em 14 partidas refletidas na classificação; em 500 jogos encerrados amostrados, 71,2% terminaram com over 2,5 gols e 49,4% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 3,79 (14 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 53
- Times na tabela: 14
- Over 2,5 gols: 71,2% (500 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 86,6%
- Over 3,5 gols: 45,2%
- Ambas marcam: 49,4%
- Vitória mandante / empate / visitante: 46,8% / 13,0% / 40,2%
Gols no 1º tempo
- Média de gols no 1º tempo: 1,53 (79 jogos com placar do intervalo)
- Over 0,5 gols no 1º tempo: 70,9%
- Over 1,5 gols no 1º tempo: 45,6%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| A.O Stamatas | 2 | 6,50 | 0,50 |
| AE Pikermiou | 2 | 4,50 | 0,00 |
| APO Thyella Rafinas B | 2 | 3,00 | 0,00 |
| Kyanous Astir Varis B | 2 | 2,50 | 1,00 |
| Doxa Koropiou | 2 | 2,50 | 1,50 |
| AE Menidiou | 2 | 1,50 | 0,50 |
| AS Olympiacos Lavriou | 2 | 1,50 | 0,50 |
| Neoi Orizontes FC | 2 | 1,50 | 1,50 |
| APS Proteas Palaias Fokaias | 2 | 1,00 | 1,50 |
| Pampaianikos FC | 2 | 1,00 | 3,00 |
| Aris Voulas B | 2 | 0,50 | 1,00 |
| Doxa Agias Annas | 2 | 0,50 | 3,00 |
| Neos Acharnaikos B | 2 | 0,00 | 3,00 |
| AS Paianiakos | 2 | 0,00 | 9,50 |
Classificação atualizada em 13/10/2026 · taxas calculadas sobre 500 jogos encerrados · metodologia