Estatísticas de The Creative Championship Cup The Creative Championship Cup 26/27
A The Creative Championship Cup The Creative Championship Cup 26/27 tem média de 3,33 gols por jogo em 6 partidas refletidas na classificação; em 43 jogos encerrados amostrados, 62,8% terminaram com over 2,5 gols e 58,1% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 3,33 (6 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 20
- Times na tabela: 12
- Over 2,5 gols: 62,8% (43 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 83,7%
- Over 3,5 gols: 34,9%
- Ambas marcam: 58,1%
- Vitória mandante / empate / visitante: 34,9% / 23,3% / 41,9%
Gols no 1º tempo
- Média de gols no 1º tempo: 1,42 (43 jogos com placar do intervalo)
- Over 0,5 gols no 1º tempo: 76,7%
- Over 1,5 gols no 1º tempo: 41,9%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| Gaiters FC | 1 | 4,00 | 2,00 |
| Beyond Limits | 1 | 3,00 | 1,00 |
| Sporting Lagos FA | 1 | 3,00 | 0,00 |
| Atlantic Business FC | 1 | 2,00 | 4,00 |
| D Shack FC | 1 | 2,00 | 1,00 |
| Broad City FC | 1 | 2,00 | 1,00 |
| Valiant Fc | 1 | 1,00 | 0,00 |
| Iganmu Tigers FC | 1 | 1,00 | 3,00 |
| VOE FA | 1 | 1,00 | 2,00 |
| Dino Sporting Club | 1 | 1,00 | 2,00 |
| Gbagada FC | 1 | 0,00 | 1,00 |
| Dannaz FC | 1 | 0,00 | 3,00 |
Classificação atualizada em 12/10/2026 · taxas calculadas sobre 43 jogos encerrados · metodologia