Abbey Hulton United — estatísticas, resultados e classificação

Qual o próximo jogo do Abbey Hulton United?

O próximo jogo do Abbey Hulton United é contra o Darlaston Town, pelo Midland Football League, Premier Division, em 23/09/2026 às 15:45 (horário de Brasília), fora de casa — atualizado em 23/09/2026.

Próximo jogo: Darlaston Town, 23/09 às 15:45

Onde assistir Darlaston Town x Abbey Hulton United

Próximos jogos

  • Abbey Hulton United x Tividale26/09 11:00
  • Whitchurch Alport x Abbey Hulton United10/10 11:00

Forma recente do Abbey Hulton United

VVDDDúltimos 5 jogos

Últimos 5 jogos do Abbey Hulton United: vitória, vitória, derrota, derrota, derrota.

Últimos 5 jogos do Abbey Hulton United: vitória, vitória, derrota, derrota, derrota.

Abbey Hulton United

Abbey Hulton United

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
W,W,L,L,L,W,W,D,W,W
Vitorias
6 - 60%
Empate
1 - 10%
Derrota
3 - 30%

Gols

N Jogos
10
Gols Sofridos
16
Saldo
4
Media de Gols
2.00
Midland Football League, Premier Division
Finalizado
sáb 19/09/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Isuzu FA Vase
Finalizado
sáb 12/09/26 14:15
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
FA Cup
Finalizado
sáb 05/09/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Midland Football League, Premier Division
Finalizado
seg 31/08/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Midland Football League, Premier Division
Finalizado
sáb 29/08/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Midland Football League, Premier Division
Finalizado
ter 18/08/26 18:45
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Isuzu FA Vase
Finalizado
sáb 15/08/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
FA Cup, Preliminary
Finalizado
sáb 08/08/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Midland Football League, Premier Division
Finalizado
ter 04/08/26 18:45
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Midland Football League, Premier Division
Finalizado
sáb 01/08/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Abbey Hulton United

24 jogadores no elenco atual.

Goleiros

Defensores

Meio-campistas

Atacantes

Feed de sinais

Quais as transferências do Abbey Hulton United?

4 registros

4 de 4 movimentações recentes do Abbey Hulton United.

Abbey Hulton United — Estatísticas

Visao Geral

Abbey Hulton United disputou 10 partidas com 6 vitórias e 3 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. 20 gols marcados e 16 sofridos. Saldo de 4 gols.

Performance

Aproveitamento de 60%. Média de 2 gols marcados e 1.6 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa: 3 vitórias, 4 empates, 3 derrotas. Fora: 5 vitórias, 1 empates, 4 derrotas.

Tendencias

2 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 70% das partidas.