Asteras Aktor B — estatísticas, resultados e classificação

Qual o próximo jogo do Asteras Aktor B?

O próximo jogo do Asteras Aktor B é contra o Athens Kallithea FC, pelo Super League 2, em 26/09/2026 às 12:00 (horário de Brasília), fora de casa — atualizado em 22/09/2026.

Próximo jogo: Athens Kallithea FC, 26/09 às 12:00

Onde assistir Athens Kallithea FC x Asteras Aktor B

Onde assistir ao próximo jogo do Asteras Aktor B?

Athens Kallithea FC x Asteras Aktor B tem transmissão de Betano, em 26/09 às 12:00 (horário de Brasília).

Próximos jogos

  • Asteras Aktor B x AS Anagennisi Karditsas 190403/10 12:00
  • Olympiacos B x Asteras Aktor B10/10 12:00

Forma recente do Asteras Aktor B

VDDDEúltimos 5 jogos

Últimos 5 jogos do Asteras Aktor B: vitória, derrota, derrota, derrota, empate.

Últimos 5 jogos do Asteras Aktor B: vitória, derrota, derrota, derrota, empate.

Asteras Aktor B

Asteras Aktor B

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Quem é o técnico do Asteras Aktor B?

Giannis Kontoes é o técnico do Asteras Aktor B, desde 01/08/2026. Retrospecto no clube: 1V-0E-3D (25% vitórias, 0,75 pts/jogo). mandante: 1V-0E-0D em 1 jogos (3,00 pts/jogo); visitante: 0V-0E-3D em 3 jogos (0,00 pts/jogo).

Estatísticas e retrospecto de Giannis Kontoes.

Retrospecto no clube · atualizado em 22/09/2026

Jogadores do Asteras Aktor B

29 jogadores no elenco atual.

Feed de sinais

Quais as transferências do Asteras Aktor B?

38 registros

10 de 38 movimentações recentes do Asteras Aktor B.

Asteras Aktor B — Estatísticas

Visao Geral

Asteras Aktor B disputou 10 partidas com 2 vitórias e 5 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

2 vitórias, 3 empates e 5 derrotas. 6 gols marcados e 12 sofridos. Saldo de -6 gols.

Performance

Aproveitamento de 20%. Média de 0.6 gols marcados e 1.2 sofridos por jogo.

Forma Recente

Nos últimos jogos: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. 3 gols marcados.

Analise Casa/Fora

Em casa: 5 vitórias, 2 empates, 3 derrotas. Fora: 2 vitórias, 3 empates, 5 derrotas.

Tendencias

0.6 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 10% das partidas.