Blooming U20 — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Blooming U20?

EEDDDúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Blooming U20 soma 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas.

Blooming U20

Blooming U20

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Jogadores do Blooming U20

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Feed de sinais

Quais as transferências do Blooming U20?

1 registros

1 movimentação recente no histórico do Blooming U20.

Blooming U20 — Estatísticas

Visao Geral

Estatísticas de Blooming U20. 6 jogos analisados com dados detalhados.

Dados limitados disponíveis para esta análise.