Burnley U18 — estatísticas, resultados e classificação

Qual o próximo jogo do Burnley U18?

O próximo jogo do Burnley U18 é contra o Southampton FC U18, pelo U18 Premier League Cup, em 10/10/2026 às 07:00 (horário de Brasília), fora de casa — atualizado em 23/09/2026.

Próximo jogo: Southampton FC U18, 10/10 às 07:00

Onde assistir Southampton FC U18 x Burnley U18

Próximos jogos

  • Newcastle United U18 x Burnley U1817/10 08:30
  • Burnley U18 x Blackburn Rovers U1824/10 07:00
  • Burnley U18 x Manchester City U1807/11 08:00

Forma recente do Burnley U18

EDVEDúltimos 5 jogos

Últimos 5 jogos do Burnley U18: empate, derrota, vitória, empate, derrota.

Últimos 5 jogos do Burnley U18: empate, derrota, vitória, empate, derrota.

Burnley U18

Burnley U18

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
D,L,W,D,L,L,W,W,L,W
Vitorias
4 - 40%
Empate
2 - 20%
Derrota
4 - 40%

Gols

N Jogos
10
Gols Sofridos
19
Saldo
-1
Media de Gols
1.80
U18 Premier League
Finalizado
sáb 19/09/26 11:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U18 Premier League
Finalizado
sáb 12/09/26 10:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U18 Premier League
Finalizado
sáb 05/09/26 12:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U18 Premier League
Finalizado
sáb 29/08/26 11:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U18 Premier League
Finalizado
sáb 15/08/26 10:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U18 Premier League
Finalizado
sáb 02/05/26 11:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U18 Premier League
Finalizado
sex 24/04/26 18:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U18 Premier League
Finalizado
sáb 18/04/26 10:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U18 Premier League
Finalizado
sáb 11/04/26 11:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U18 Premier League
Finalizado
qua 08/04/26 11:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Quantos títulos o Burnley U18 tem?

O Burnley U18 soma 1 títulos em 1 competição distintas, com destaque para FA Youth Cup.

  • FA Youth Cup1

Dados do provedor de estatísticas · atualizado em 23/09/2026

Jogadores do Burnley U18

17 jogadores no elenco atual.

Goleiros

  • Johanan Lo-Tutala

Defensores

Meio-campistas

Feed de sinais

Quais as transferências do Burnley U18?

27 registros

10 de 27 movimentações recentes do Burnley U18.

Burnley U18 — Estatísticas

Visao Geral

Burnley U18 disputou 10 partidas com 4 vitórias e 4 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas. 18 gols marcados e 19 sofridos. Saldo de -1 gols.

Performance

Aproveitamento de 40%. Média de 1.8 gols marcados e 1.9 sofridos por jogo.

Forma Recente

Nos últimos jogos: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. 022320 gols marcados.

Analise Casa/Fora

20% de aproveitamento como mandante e 40% como visitante.

Tendencias

1.8 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 90% das partidas.