Cagliari U15 — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Cagliari U15?

DVDúltimos 3 jogos

Nos últimos 3 jogos, o Cagliari U15 soma 1 vitórias, 0 empates e 2 derrotas.

Cagliari U15

Cagliari U15

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 3 jogos

N Jogos
3
Resultados
L,W,L
Vitorias
1 - 33%
Empate
0 - 0%
Derrota
2 - 67%

Gols

N Jogos
3
Gols Sofridos
9
Saldo
-1
Media de Gols
2.67
U15 Giovanissimi Nazionali - Serie A/B
Finalizado
dom 20/09/26 11:45
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U15 Giovanissimi Nazionali - Serie A/B
Finalizado
sáb 12/09/26 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U15 Giovanissimi Nazionali - Serie A/B
Finalizado
dom 10/05/26 09:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Cagliari U15

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Cagliari U15 — Estatísticas

Visao Geral

Cagliari U15 disputou 3 partidas com 1 vitórias e 2 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

1 vitórias e 2 derrotas. 8 gols marcados no total.

Performance

Aproveitamento de 33%. Média de 2.67 gols marcados e 3 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

100% de aproveitamento em casa.

Tendencias

2.67 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 100% das partidas.