Cal Poly Mustangs — estatísticas, resultados e classificação

Qual o próximo jogo do Cal Poly Mustangs?

O próximo jogo do Cal Poly Mustangs é contra o UC Santa Barbara Gauchos, pelo NCAA, em 25/09/2026 às 23:00 (horário de Brasília), em casa — atualizado em 23/09/2026.

Próximo jogo: UC Santa Barbara Gauchos, 25/09 às 23:00

Onde assistir Cal Poly Mustangs x UC Santa Barbara Gauchos

Forma recente do Cal Poly Mustangs

DVVDEúltimos 5 jogos

Últimos 5 jogos do Cal Poly Mustangs: derrota, vitória, vitória, derrota, empate.

Últimos 5 jogos do Cal Poly Mustangs: derrota, vitória, vitória, derrota, empate.

Cal Poly Mustangs

Cal Poly Mustangs

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
L,W,W,L,D,W,L,W,W,W
Vitorias
6 - 60%
Empate
1 - 10%
Derrota
3 - 30%

Gols

N Jogos
10
Gols Sofridos
7
Saldo
6
Media de Gols
1.30
NCAA
Finalizado
qui 17/09/26 02:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA
Finalizado
sex 11/09/26 02:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA
Finalizado
ter 08/09/26 02:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA
Finalizado
sáb 05/09/26 00:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA
Finalizado
seg 31/08/26 02:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA
Finalizado
sex 28/08/26 02:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA
Finalizado
sáb 08/11/25 23:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA
Finalizado
qui 06/11/25 00:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA
Finalizado
dom 26/10/25 19:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA
Finalizado
qua 22/10/25 23:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Quem é o técnico do Cal Poly Mustangs?

Matt O'Sullivan é o técnico do Cal Poly Mustangs, desde 20/08/2025. Retrospecto no clube: 11V-6E-8D (44% vitórias, 1,56 pts/jogo). mandante: 7V-3E-3D em 13 jogos (1,85 pts/jogo); visitante: 4V-3E-5D em 12 jogos (1,25 pts/jogo).

Estatísticas e retrospecto de Matt O'Sullivan.

Retrospecto no clube · atualizado em 23/09/2026

Jogadores do Cal Poly Mustangs

23 jogadores utilizados nas escalações recentes.

Cal Poly Mustangs — Estatísticas

Visao Geral

Cal Poly Mustangs disputou 10 partidas com 6 vitórias e 3 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. 13 gols marcados e 7 sofridos. Saldo de 6 gols.

Performance

Aproveitamento de 60%. Média de 1.3 gols marcados e 0.7 sofridos por jogo.

Forma Recente

Nos últimos jogos: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. 022101 gols marcados.

Analise Casa/Fora

Em casa: 6 vitórias, 1 empates, 3 derrotas. Fora: 4 vitórias, 3 empates, 3 derrotas.

Tendencias

1.3 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 20% das partidas.