Faroe Islands U19 — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Faroe Islands U19?

DDEDDúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Faroe Islands U19 soma 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas.

Faroe Islands U19

Faroe Islands U19

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Quem é o técnico do Faroe Islands U19?

Fródi Benjaminsen é o técnico do Faroe Islands U19, desde 15/11/2024. Retrospecto no clube: 0V-1E-10D (0% vitórias, 0,09 pts/jogo). mandante: 0V-0E-4D em 4 jogos (0,00 pts/jogo); visitante: 0V-1E-6D em 7 jogos (0,14 pts/jogo).

Estatísticas e retrospecto de Fródi Benjaminsen.

Retrospecto no clube · atualizado em 31/07/2026

Jogadores do Faroe Islands U19

19 jogadores no elenco atual.

Faroe Islands U19 — Estatísticas

Visao Geral

Estatísticas de Faroe Islands U19. 10 jogos analisados com dados detalhados.

Analise Casa/Fora

20% de aproveitamento em casa.

Tendencias

0.1 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 60% das partidas.