Independiente Rivadavia — estatísticas, resultados e classificação

Qual o próximo jogo do Independiente Rivadavia?

O próximo jogo do Independiente Rivadavia é contra o Gimnasia y Esgrima, pelo Liga Profesional de Fútbol, em 04/10/2026 às 17:00 (horário de Brasília), em casa — atualizado em 23/09/2026.

Próximo jogo: Gimnasia y Esgrima, 04/10 às 17:00

Onde assistir Independiente Rivadavia x Gimnasia y Esgrima

Próximos jogos

  • Rosario Central x Independiente Rivadavia11/10 17:00
  • Estudiantes de La Plata x Independiente Rivadavia11/11 18:00

Forma recente do Independiente Rivadavia

VDVDVúltimos 5 jogos

Últimos 5 jogos do Independiente Rivadavia: vitória, derrota, vitória, derrota, vitória.

Últimos 5 jogos do Independiente Rivadavia: vitória, derrota, vitória, derrota, vitória.

Independiente Rivadavia

Independiente Rivadavia

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
W,L,W,L,W,W,L,L,D,W
Vitorias
5 - 50%
Empate
1 - 10%
Derrota
4 - 40%

Gols

N Jogos
10
Gols Sofridos
20
Saldo
1
Media de Gols
2.10
Liga Profesional de Fútbol
Finalizado
seg 21/09/26 22:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Copa Argentina
Finalizado
qua 16/09/26 22:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga Profesional de Fútbol
Finalizado
sáb 12/09/26 17:45
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga Profesional de Fútbol
Finalizado
dom 06/09/26 22:15
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga Profesional de Fútbol
Finalizado
seg 31/08/26 00:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Copa Argentina
Finalizado
qua 26/08/26 22:15
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
CONMEBOL Libertadores
Finalizado
ter 18/08/26 22:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga Profesional de Fútbol
Finalizado
sáb 15/08/26 22:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
CONMEBOL Libertadores
Finalizado
ter 11/08/26 22:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga Profesional de Fútbol
Finalizado
sáb 08/08/26 00:45
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Quem é o técnico do Independiente Rivadavia?

Alfredo Berti é o técnico do Independiente Rivadavia, desde 20/11/2024. Retrospecto no clube: 40V-21E-17D (51% vitórias, 1,81 pts/jogo). mandante: 23V-11E-8D em 42 jogos (1,90 pts/jogo); visitante: 17V-10E-9D em 36 jogos (1,69 pts/jogo).

Estatísticas e retrospecto de Alfredo Berti.

Retrospecto no clube · atualizado em 23/09/2026

Jogadores do Independiente Rivadavia

28 jogadores utilizados nas escalações recentes.

Independiente Rivadavia — Estatísticas

Visao Geral

Independiente Rivadavia disputou 10 partidas com 5 vitórias e 3 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

5 vitórias, 2 empates e 3 derrotas. 21 gols marcados e 20 sofridos. Saldo de 1 gols.

Performance

Aproveitamento de 50%. Média de 2.1 gols marcados e 2 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa: 6 vitórias, 2 empates, 2 derrotas. Fora: 3 vitórias, 4 empates, 3 derrotas.

Tendencias

2.1 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 60% das partidas.