Le Mans B — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Le Mans B?

EEVDVúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Le Mans B soma 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas.

Le Mans B

Le Mans B

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
D,D,W,L,W,D,W,L,W,D
Vitorias
4 - 40%
Empate
4 - 40%
Derrota
2 - 20%

Gols

N Jogos
10
Gols Sofridos
10
Saldo
7
Media de Gols
1.70
National 2
Finalizado
sáb 19/09/26 16:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
National 2
Finalizado
sáb 05/09/26 16:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
National 2
Finalizado
sáb 29/08/26 16:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
National 3 Groupe D
Finalizado
sáb 03/06/23 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
National 3 Groupe D
Finalizado
sáb 20/05/23 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
National 3 Groupe D
Finalizado
sáb 13/05/23 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
National 3 Groupe D
Finalizado
sáb 06/05/23 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
National 3 Groupe D
Finalizado
sáb 22/04/23 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
National 3 Groupe D
Finalizado
sáb 15/04/23 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
National 3 Groupe D
Finalizado
sáb 01/04/23 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Quem é o técnico do Le Mans B?

Olivier Pignolet é o técnico do Le Mans B, desde 28/08/2026. Retrospecto no clube: 1V-1E-0D (33% vitórias, 1,33 pts/jogo). mandante: 0V-0E-0D em 1 jogos (0,00 pts/jogo); visitante: 1V-1E-0D em 2 jogos (2,00 pts/jogo).

Estatísticas e retrospecto de Olivier Pignolet.

Retrospecto no clube · atualizado em 23/09/2026

Jogadores do Le Mans B

17 jogadores no elenco atual.

Defensores

Meio-campistas

Atacantes

Feed de sinais

Quais as transferências do Le Mans B?

4 registros

4 de 4 movimentações recentes do Le Mans B.

  • Chegou
    Oussama Lyakoubi

    de FC Lorient B

  • Chegou
    Noah Delem

    de Cerfa FC U19

  • Chegou
    Lucas Botherel

    de Briochin U19

  • Chegou
    Zohir Oissa

    de Nantes U19

Le Mans B — Estatísticas

Visao Geral

Le Mans B disputou 10 partidas com 4 vitórias e 3 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas. 17 gols marcados e 10 sofridos. Saldo de 7 gols.

Performance

Aproveitamento de 40%. Média de 1.7 gols marcados e 1 sofridos por jogo.

Forma Recente

Nos últimos jogos: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. 020125 gols marcados.

Analise Casa/Fora

Em casa: 4 vitórias, 3 empates, 3 derrotas. Fora: 2 vitórias, 4 empates, 4 derrotas.

Tendencias

1.7 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 40% das partidas.