Primavera Marsala — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Primavera Marsala?

VEEEVúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Primavera Marsala soma 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas.

Primavera Marsala

Primavera Marsala

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
W,D,D,D,W,L,L,W,L,D
Vitorias
3 - 30%
Empate
4 - 40%
Derrota
3 - 30%

Gols

N Jogos
10
Gols Sofridos
13
Saldo
-2
Media de Gols
1.10
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
dom 29/03/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
dom 15/03/26 17:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
dom 08/03/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
sáb 28/02/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
dom 22/02/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
dom 15/02/26 14:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
dom 25/01/26 11:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
dom 18/01/26 11:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
dom 11/01/26 10:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Prima Categoria Sicilia Girone A
Finalizado
dom 04/01/26 10:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Primavera Marsala

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Feed de sinais

Quais as transferências do Primavera Marsala?

1 registros

1 movimentação recente no histórico do Primavera Marsala.

  • Saiu
    Giovanni Amodeo

    para Mazara

Primavera Marsala — Estatísticas

Visao Geral

Primavera Marsala disputou 10 partidas com 3 vitórias e 5 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas. 11 gols marcados e 13 sofridos. Saldo de -2 gols.

Performance

Aproveitamento de 30%. Média de 1.1 gols marcados e 1.3 sofridos por jogo.

Forma Recente

Nos últimos jogos: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. 010203 gols marcados.

Analise Casa/Fora

40% de aproveitamento como mandante e 10% como visitante.

Tendencias

1.1 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 40% das partidas.