Projeto Base U16 — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Projeto Base U16?

DVDDúltimos 4 jogos

Nos últimos 4 jogos, o Projeto Base U16 soma 1 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.

Projeto Base U16

Projeto Base U16

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 4 jogos

N Jogos
4
Resultados
L,W,L,L
Vitorias
1 - 25%
Empate
0 - 0%
Derrota
3 - 75%

Gols

N Jogos
4
Gols Sofridos
8
Saldo
-5
Media de Gols
0.75
U16 Tacinha Superliga
Finalizado
dom 13/09/26 14:45
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U16 Tacinha Superliga
Finalizado
sáb 29/08/26 12:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U16 Tacinha Superliga
Finalizado
dom 16/08/26 13:15
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U16 Tacinha Superliga
Finalizado
sáb 08/08/26 13:15
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Projeto Base U16

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Projeto Base U16 — Estatísticas

Visao Geral

Projeto Base U16 disputou 4 partidas com 1 vitórias e 3 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

1 vitórias e 3 derrotas. 3 gols marcados no total.

Performance

Aproveitamento de 25%. Média de 0.75 gols marcados e 2 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias e 3 derrotas.

Tendencias

0.75 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 50% das partidas.