Shaw Bears — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Shaw Bears?

DDDDDúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Shaw Bears soma 0 vitórias, 0 empates e 5 derrotas.

Shaw Bears

Shaw Bears

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
L,L,L,L,L,L,L,L,W,D
Vitorias
1 - 10%
Empate
1 - 10%
Derrota
8 - 80%

Gols

N Jogos
10
Gols Sofridos
34
Saldo
-23
Media de Gols
1.10
NCAA II Men
Finalizado
dom 20/09/26 21:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA II Men
Finalizado
sex 18/09/26 17:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA II Men
Finalizado
qua 16/09/26 20:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA II Men
Finalizado
sex 11/09/26 20:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA II Men
Finalizado
qua 09/09/26 20:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA II Men
Finalizado
qui 03/09/26 19:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA II Men
Finalizado
ter 01/09/26 23:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA II Men
Finalizado
ter 04/11/25 15:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA II Men
Finalizado
sáb 25/10/25 17:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
NCAA II Men
Finalizado
qua 22/10/25 20:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Quem é o técnico do Shaw Bears?

Randy McClure é o técnico do Shaw Bears, desde 09/09/2025. Retrospecto no clube: 4V-2E-14D (20% vitórias, 0,70 pts/jogo). mandante: 2V-1E-4D em 7 jogos (1,00 pts/jogo); visitante: 2V-1E-10D em 13 jogos (0,54 pts/jogo).

Estatísticas e retrospecto de Randy McClure.

Retrospecto no clube · atualizado em 23/09/2026

Jogadores do Shaw Bears

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Shaw Bears — Estatísticas

Visao Geral

Shaw Bears disputou 10 partidas com 1 vitórias e 8 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

1 vitórias, 1 empates e 8 derrotas. 11 gols marcados e 34 sofridos. Saldo de -23 gols.

Performance

Aproveitamento de 10%. Média de 1.1 gols marcados e 3.4 sofridos por jogo.

Analise Casa/Fora

Em casa: 2 vitórias, 1 empates, 4 derrotas. Fora: 1 vitórias, 1 empates, 8 derrotas.

Tendencias

1.1 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 90% das partidas.