Tottenham Hotspur U13 — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Tottenham Hotspur U13?

DEVVúltimos 4 jogos

Nos últimos 4 jogos, o Tottenham Hotspur U13 soma 2 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.

Tottenham Hotspur U13

Tottenham Hotspur U13

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 4 jogos

N Jogos
4
Resultados
L,D,W,W
Vitorias
2 - 50%
Empate
1 - 25%
Derrota
1 - 25%

Gols

N Jogos
4
Gols Sofridos
8
Saldo
-1
Media de Gols
1.75
U13 The Potters Cup
Finalizado
dom 29/03/26 11:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U13 The Potters Cup
Finalizado
sáb 28/03/26 14:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U13 The Potters Cup
Finalizado
sáb 28/03/26 12:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
U13 The Potters Cup
Finalizado
sáb 28/03/26 10:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Tottenham Hotspur U13

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Tottenham Hotspur U13 — Estatísticas

Visao Geral

Estatísticas de Tottenham Hotspur U13. 4 jogos analisados com dados detalhados.

Tendencias

1.75 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 50% das partidas.

Dados limitados disponíveis para esta análise.