Estatísticas de EPS Arcadias Cup EPS Arcadias Cup 26/27
A EPS Arcadias Cup EPS Arcadias Cup 26/27 tem média de 4,83 gols por jogo em 12 partidas refletidas na classificação; em 73 jogos encerrados amostrados, 68,5% terminaram com over 2,5 gols e 38,4% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 4,83 (12 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 58
- Times na tabela: 12
- Over 2,5 gols: 68,5% (73 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 80,8%
- Over 3,5 gols: 45,2%
- Ambas marcam: 38,4%
- Vitória mandante / empate / visitante: 46,6% / 11,0% / 42,5%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| AO Panthyreatikos | 2 | 7,00 | 0,00 |
| AO Panarkadikos Tripolis | 2 | 6,00 | 0,00 |
| AO Tegeas | 2 | 5,50 | 1,00 |
| AO Neon Tripolis | 2 | 3,00 | 0,50 |
| AEK Tripolis | 2 | 3,00 | 2,50 |
| AO Ermis Meligous | 2 | 1,50 | 0,50 |
| AS Apollon Tirou | 2 | 1,50 | 1,50 |
| SSA Orchomenos Levidiou | 2 | 1,00 | 4,50 |
| AO Nestanis | 2 | 0,50 | 4,00 |
| AE Dimitsanas | 2 | 0,00 | 4,50 |
| SFEA Iraklis Vervenon | 2 | 0,00 | 6,50 |
| AS Leonidio | 2 | 0,00 | 3,50 |
Classificação atualizada em 13/10/2026 · taxas calculadas sobre 73 jogos encerrados · metodologia