1 Sk Prostejov 1 x 5 Fk Trinec

Nome oficial do 1 Sk Prostejov: 1. SK Prostějov.

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
5
V
HT 1-2
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.11últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos 1 Sk Prostejov
60%6V 2E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Trinec
50%5V 3E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias 1 Sk Prostejov
2
Empates
5
Vitórias Fk Trinec
2
Média de Gols
3.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

1 Sk Prostejov
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

1 Sk Prostejov
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias 1 Sk Prostejov
2
Empates
5
Vitórias Fk Trinec
2
Média de Gols
3.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
44%
Ambos Marcam - Não
56%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

1 Sk Prostejov
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

1 Sk Prostejov
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

1 Sk Prostejov - Últimos 5 jogos

Club Friendly Games|sáb 13/02/21 07:00
Finalizado
Club Friendly Games|sáb 06/02/21 06:00
Finalizado
Club Friendly Games|qua 06/01/21 07:00
Finalizado
FNL|sáb 05/12/20 09:30
Finalizado
1 Sk Prostejov
Escudo do 1 Sk Prostejov
2
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do FK Třinec
FK Třinec
FNL|qua 02/12/20 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Fk Trinec - Últimos 5 jogos

Club Friendly Games|sáb 30/01/21 12:30
Finalizado
MŠK Žilina B
Escudo do MŠK Žilina B
1
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do Fk Trinec
Fk Trinec
Club Friendly Games|sáb 23/01/21 07:00
Finalizado
GKS Tychy
Escudo do GKS Tychy
5
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Fk Trinec
Fk Trinec
Club Friendly Games|sáb 16/01/21 07:00
Finalizado
Baník Ostrava B
Escudo do Baník Ostrava B
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Fk Trinec
Fk Trinec
Club Friendly Games|sáb 09/01/21 10:00
Finalizado
MFK Karviná
Escudo do MFK Karviná
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Fk Trinec
Fk Trinec
FNL|sáb 05/12/20 09:30
Finalizado
1. SK Prostějov
Escudo do 1. SK Prostějov
2
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Fk Trinec
Fk Trinec
Página 1 de 2

1 Sk Prostejov x Fk Trinec - Histórico H2H

FNL|sáb 05/12/20 09:30
Finalizado
FNL|ter 02/06/20 12:00
Finalizado
FNL|sáb 24/08/19 12:00
Finalizado
Club Friendly Games|sáb 29/06/19 09:00
Finalizado
FNL|sáb 17/11/18 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de 1 Sk Prostejov x Fk Trinec?

Histórico de confrontos 1 Sk Prostejov x Fk Trinec: 9 confrontos — {home} 2V, 5E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 28 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,11 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 44,0% dos jogos. Atualizado em 05/12/2020 às 06:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias 1 Sk Prostejov
2
Empates
5
Vitórias Fk Trinec
2
Gols no histórico
28
Média gols/jogo
3,11

Maiores goleadas

  • 1 Sk Prostejov: 1 Sk Prostejov 2 x 0 Fk Trinec
  • Fk Trinec: 1 Sk Prostejov 0 x 4 Fk Trinec

Últimos confrontos

  1. 1 Sk Prostejov 2 x 2 Fk Trinec
  2. 1 Sk Prostejov 0 x 0 Fk Trinec
  3. 1 Sk Prostejov 2 x 2 Fk Trinec
  4. 1 Sk Prostejov 2 x 2 Fk Trinec
  5. 1 Sk Prostejov 0 x 1 Fk Trinec
  6. 1 Sk Prostejov 2 x 0 Fk Trinec
  7. 1 Sk Prostejov 0 x 4 Fk Trinec
  8. 1 Sk Prostejov 0 x 0 Fk Trinec
  9. 1 Sk Prostejov 5 x 4 Fk Trinec

Gols por tempo — 1 Sk Prostejov x Fk Trinec

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 44,4% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 44,4%

1 Sk Prostejov x Fk Trinec — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre 1. SK Prostějov e FK Třinec, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, 1. SK Prostějov registrou 2 vitórias, 6 empates e 2 derrotas, com 17 gols marcados e 21 sofridos. Ja FK Třinec teve 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 13 gols marcados e 21 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, 1. SK Prostějov tem 20% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. FK Třinec possui 30% de aproveitamento e média de 1.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, 1. SK Prostějov venceu 5 vezes, FK Třinec venceu 2 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, 1. SK Prostějov tem 30% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. FK Třinec jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.