Fc Blau Weiss Linz 1 x 1 Sku Amstetten

Nos últimos 10 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.60últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Blau Weiss Linz
80%8V 0E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sku Amstetten
40%4V 4E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Fc Blau Weiss Linz
6
Empates
1
Vitórias Sku Amstetten
3
Média de Gols
2.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
40%
60%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fc Blau Weiss Linz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
20%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Blau Weiss Linz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Fc Blau Weiss Linz
6
Empates
1
Vitórias Sku Amstetten
3
Média de Gols
2.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
40%
Ambos Marcam - Não
60%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
40%
60%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fc Blau Weiss Linz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
20%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Blau Weiss Linz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Blau Weiss Linz - Últimos 5 jogos

Club Friendly Games|sex 02/10/26 15:30
Finalizado
2. Liga|sex 18/09/26 18:30
Finalizado
2. Liga|sáb 12/09/26 15:30
Finalizado
ÖFB Cup|sáb 05/09/26 13:30
Finalizado
2. Liga|sex 28/08/26 16:30
Finalizado
Página 1 de 2

Sku Amstetten - Últimos 5 jogos

Club Friendly Games|sex 02/10/26 13:00
Finalizado
SV Ried
Escudo do SV Ried
3
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Sku Amstetten
Sku Amstetten
2. Liga|sex 18/09/26 16:30
Finalizado
2. Liga|sex 11/09/26 16:30
Finalizado
2. Liga|sex 28/08/26 16:30
Finalizado
First Vienna
Escudo do First Vienna
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sku Amstetten
Sku Amstetten
2. Liga|sáb 15/08/26 15:30
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten - Histórico H2H

Club Friendly Games|qua 15/01/25 14:00
Finalizado
2. Liga|dom 19/03/23 06:30
Finalizado
2. Liga|sáb 03/09/22 15:00
Finalizado
ÖFB Cup|qua 31/08/22 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Quem apitou Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten?

Alexander Harkam foi o árbitro de Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten, com média de 2,5 cartões por jogo — amostra: últimas 10 partidas.

Estatísticas completas do árbitro Alexander Harkam.

Qual o retrospecto de Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten?

Histórico de confrontos Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten: 10 confrontos — {home} 6V, 1E, {away} 3V (últimos 10 jogos). 26 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,60 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 40,0% dos jogos. Atualizado em 15/01/2025 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Blau Weiss Linz
6
Empates
1
Vitórias Sku Amstetten
3
Gols no histórico
26
Média gols/jogo
2,60

Maiores goleadas

  • Fc Blau Weiss Linz: Fc Blau Weiss Linz 3 x 0 Sku Amstetten
  • Sku Amstetten: Fc Blau Weiss Linz 0 x 1 Sku Amstetten

Últimos confrontos

  1. Fc Blau Weiss Linz 2 x 0 Sku Amstetten
  2. Fc Blau Weiss Linz 1 x 1 Sku Amstetten
  3. Fc Blau Weiss Linz 2 x 1 Sku Amstetten
  4. Fc Blau Weiss Linz 0 x 1 Sku Amstetten
  5. Fc Blau Weiss Linz 3 x 0 Sku Amstetten
  6. Fc Blau Weiss Linz 5 x 2 Sku Amstetten
  7. Fc Blau Weiss Linz 0 x 1 Sku Amstetten
  8. Fc Blau Weiss Linz 2 x 0 Sku Amstetten
  9. Fc Blau Weiss Linz 2 x 0 Sku Amstetten
  10. Fc Blau Weiss Linz 1 x 2 Sku Amstetten

Gols por tempo — Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 44,4%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,22 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 33,3%

Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Blau Weiss Linz e SKU Amstetten, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Blau Weiss Linz registrou 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas, com 25 gols marcados e 9 sofridos. Ja SKU Amstetten teve 4 vitórias, 4 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 19 gols marcados e 18 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Blau Weiss Linz tem 70% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. SKU Amstetten possui 40% de aproveitamento e média de 1.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FC Blau Weiss Linz venceu 6 vezes, SKU Amstetten venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Blau Weiss Linz tem 80% de aproveitamento com média de 3.3 gols por jogo. SKU Amstetten jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.5 por jogo. Em 30% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.