Fc Blau Weiss Linz 2 x 0 Sku Amstetten

Nos últimos 10 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 2-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.80últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Blau Weiss Linz
30%3V 1E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sku Amstetten
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Fc Blau Weiss Linz
5
Empates
2
Vitórias Sku Amstetten
3
Média de Gols
2.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fc Blau Weiss Linz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
20%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Blau Weiss Linz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Fc Blau Weiss Linz
5
Empates
2
Vitórias Sku Amstetten
3
Média de Gols
2.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fc Blau Weiss Linz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
20%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Blau Weiss Linz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Blau Weiss Linz - Últimos 5 jogos

Austrian Bundesliga|dom 08/12/24 10:30
Finalizado
Austrian Bundesliga|dom 01/12/24 10:30
Finalizado
Austrian Bundesliga|dom 24/11/24 10:30
Finalizado
Austrian Bundesliga|dom 10/11/24 10:30
Finalizado
Austrian Bundesliga|dom 03/11/24 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sku Amstetten - Últimos 5 jogos

2. Liga|sex 06/12/24 14:00
Finalizado
2. Liga|sáb 30/11/24 10:30
Finalizado
FC Liefering
Escudo do FC Liefering
1
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Sku Amstetten
Sku Amstetten
2. Liga|sex 22/11/24 14:00
Finalizado
Sku Amstetten
Escudo do Sku Amstetten
1
:
3
Intervalo: 1-3
Escudo do First Vienna
First Vienna
2. Liga|sex 08/11/24 14:00
Finalizado
2. Liga|sáb 02/11/24 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten - Histórico H2H

2. Liga|dom 19/03/23 06:30
Finalizado
2. Liga|sáb 03/09/22 15:00
Finalizado
ÖFB Cup|qua 31/08/22 14:00
Finalizado
2. Liga|sex 08/04/22 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten?

Histórico de confrontos Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten: 10 confrontos — {home} 5V, 2E, {away} 3V (últimos 10 jogos). 28 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,80 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 08/07/2023 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Blau Weiss Linz
5
Empates
2
Vitórias Sku Amstetten
3
Gols no histórico
28
Média gols/jogo
2,80

Maiores goleadas

  • Fc Blau Weiss Linz: Fc Blau Weiss Linz 3 x 0 Sku Amstetten
  • Sku Amstetten: Fc Blau Weiss Linz 0 x 1 Sku Amstetten

Últimos confrontos

  1. Fc Blau Weiss Linz 1 x 1 Sku Amstetten
  2. Fc Blau Weiss Linz 2 x 1 Sku Amstetten
  3. Fc Blau Weiss Linz 0 x 1 Sku Amstetten
  4. Fc Blau Weiss Linz 3 x 0 Sku Amstetten
  5. Fc Blau Weiss Linz 5 x 2 Sku Amstetten
  6. Fc Blau Weiss Linz 0 x 1 Sku Amstetten
  7. Fc Blau Weiss Linz 2 x 0 Sku Amstetten
  8. Fc Blau Weiss Linz 2 x 0 Sku Amstetten
  9. Fc Blau Weiss Linz 1 x 2 Sku Amstetten
  10. Fc Blau Weiss Linz 2 x 2 Sku Amstetten

Gols por tempo — Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 44,4%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 44,4%

Fc Blau Weiss Linz x Sku Amstetten — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Blau Weiss Linz e SKU Amstetten, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Blau Weiss Linz registrou 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas, com 25 gols marcados e 9 sofridos. Ja SKU Amstetten teve 4 vitórias, 4 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 19 gols marcados e 18 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Blau Weiss Linz tem 70% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. SKU Amstetten possui 40% de aproveitamento e média de 1.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FC Blau Weiss Linz venceu 6 vezes, SKU Amstetten venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Blau Weiss Linz tem 80% de aproveitamento com média de 3.3 gols por jogo. SKU Amstetten jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.5 por jogo. Em 30% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.