Abia Warriors 1 x 0 Niger Tornadoes

Nos últimos 9 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
1
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.67últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Abia Warriors
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Niger Tornadoes
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Abia Warriors
3
Empates
3
Vitórias Niger Tornadoes
3
Média de Gols
1.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Abia Warriors
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Abia Warriors
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Abia Warriors
3
Empates
3
Vitórias Niger Tornadoes
3
Média de Gols
1.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Abia Warriors
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Abia Warriors
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Abia Warriors - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Abia Warriors
Escudo do Abia Warriors
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Dakkada FC
Dakkada FC
Finalizado
Página 1 de 2

Niger Tornadoes - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Lobi Stars
Escudo do Lobi Stars
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Niger Tornadoes
Niger Tornadoes
Finalizado
Página 1 de 2

Abia Warriors x Niger Tornadoes - Histórico H2H

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Abia Warriors x Niger Tornadoes?

Histórico de confrontos Abia Warriors x Niger Tornadoes: 9 confrontos — {home} 3V, 3E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 15 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 23/04/2023 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Abia Warriors
3
Empates
3
Vitórias Niger Tornadoes
3
Gols no histórico
15
Média gols/jogo
1,67

Maiores goleadas

  • Abia Warriors: Abia Warriors 1 x 0 Niger Tornadoes
  • Niger Tornadoes: Abia Warriors 0 x 3 Niger Tornadoes

Últimos confrontos

  1. Abia Warriors 0 x 3 Niger Tornadoes
  2. Abia Warriors 1 x 0 Niger Tornadoes
  3. Abia Warriors 1 x 1 Niger Tornadoes
  4. Abia Warriors 1 x 1 Niger Tornadoes
  5. Abia Warriors 0 x 2 Niger Tornadoes
  6. Abia Warriors 0 x 0 Niger Tornadoes
  7. Abia Warriors 1 x 0 Niger Tornadoes
  8. Abia Warriors 1 x 2 Niger Tornadoes
  9. Abia Warriors 1 x 0 Niger Tornadoes

Gols por tempo — Abia Warriors x Niger Tornadoes

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 0,88 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 12,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 0,88 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 25,0%

Abia Warriors x Niger Tornadoes — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Abia Warriors e Niger Tornadoes, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Abia Warriors registrou 2 vitórias, 3 empates e 5 derrotas, com 10 gols marcados e 17 sofridos. Ja Niger Tornadoes teve 3 vitórias, 4 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 7 gols marcados e 7 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Abia Warriors tem 20% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Niger Tornadoes possui 30% de aproveitamento e média de 0.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Abia Warriors venceu 4 vezes, Niger Tornadoes venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Abia Warriors tem 50% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Niger Tornadoes jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.9 por jogo. Em 30% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.