Estatísticas de Aek Makris x Aen Hilis

Nomes oficiais dos clubes: AE Kyklopes Makris e AE Neas Chilis.

Nos últimos 7 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Aek Makris
10%1V 1E 8D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Aen Hilis
10%1V 1E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Aek Makris
4
Empates
2
Vitórias Aen Hilis
1
Média de Gols
1.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
0%
100%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Aek Makris
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Aek Makris
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Aek Makris
4
Empates
2
Vitórias Aen Hilis
1
Média de Gols
1.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
0%
100%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Aek Makris
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Aek Makris
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Aek Makris - Últimos 5 jogos

B EPS Evrou|dom 11/10/26 13:00
Finalizado
B EPS Evrou|dom 04/10/26 13:00
Finalizado
A EPS Evrou|dom 26/04/26 13:00
Finalizado
A EPS Evrou|qua 22/04/26 14:00
Finalizado
A EPS Evrou|dom 29/03/26 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Aen Hilis - Últimos 5 jogos

B EPS Evrou|dom 11/10/26 13:00
Finalizado
B EPS Evrou|sáb 03/10/26 13:00
Finalizado
Aen Hilis
Escudo do Aen Hilis
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do AS Alana
AS Alana
Greece Friendly Games|sáb 29/08/26 15:00
Finalizado
B EPS Evrou|dom 19/04/26 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Aek Makris x Aen Hilis - Histórico H2H

B EPS Evrou|dom 11/10/26 13:00
Finalizado
B EPS Evrou|sáb 22/02/25 10:00
Finalizado
B EPS Evrou|sáb 02/11/24 10:00
Finalizado
B EPS Evrou|sáb 09/03/24 10:00
Finalizado
B EPS Evrou|sáb 02/12/23 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Aek Makris x Aen Hilis?

Histórico de confrontos Aek Makris x Aen Hilis: 7 confrontos — {home} 4V, 2E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 13 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 11/10/2026 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Aek Makris
4
Empates
2
Vitórias Aen Hilis
1
Gols no histórico
13
Média gols/jogo
1,86

Maiores goleadas

  • Aek Makris: Aek Makris 2 x 0 Aen Hilis
  • Aen Hilis: Aek Makris 0 x 2 Aen Hilis

Últimos confrontos

  1. Aek Makris 2 x 1 Aen Hilis
  2. Aek Makris 1 x 0 Aen Hilis
  3. Aek Makris 2 x 0 Aen Hilis
  4. Aek Makris 0 x 2 Aen Hilis
  5. Aek Makris 0 x 0 Aen Hilis
  6. Aek Makris 2 x 2 Aen Hilis
  7. Aek Makris 1 x 0 Aen Hilis

Gols por tempo — Aek Makris x Aen Hilis

  • 1º tempo (3 jogos com dado): média de 0,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 0,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (3 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%

Aek Makris x Aen Hilis — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre AE Kyklopes Makris e AE Neas Chilis, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, AE Kyklopes Makris registrou 1 vitórias, 1 empates e 8 derrotas, com 8 gols marcados e 28 sofridos. Ja AE Neas Chilis teve 1 vitórias, 1 empates e 8 derrotas em 10 partidas, com 9 gols marcados e 24 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, AE Kyklopes Makris tem 10% de aproveitamento com média de 0.8 gols por jogo. AE Neas Chilis possui 10% de aproveitamento e média de 0.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 7 confrontos diretos, AE Kyklopes Makris venceu 4 vezes, AE Neas Chilis venceu 1 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, AE Kyklopes Makris tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. AE Neas Chilis registra 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.86 por jogo. Em 28.6% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 29% dos jogos.