Estatísticas de Al Musanaa x Saham

Nomes oficiais dos clubes: Al Musanaa SC e Saham SC.

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Al Musanaa
20%2V 3E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Saham
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Al Musanaa
3
Empates
2
Vitórias Saham
2
Média de Gols
3.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Al Musanaa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Al Musanaa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Al Musanaa
3
Empates
2
Vitórias Saham
2
Média de Gols
3.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Al Musanaa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Al Musanaa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Al Musanaa - Últimos 5 jogos

Omani League|sáb 17/10/26 13:00
Finalizado
Samail SC
Escudo do Samail SC
1
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Al Musanaa
Al Musanaa
Omani League|sex 09/10/26 15:30
Finalizado
Al Musanaa
Escudo do Al Musanaa
4
:
1
Intervalo: 2-1
Escudo do Sohar SC
Sohar SC
Oman FA Cup|qui 01/10/26 14:25
Finalizado
Al Musanaa
Escudo do Al Musanaa
2
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Ibri SC
Ibri SC
Oman FA Cup|sex 25/09/26 14:35
Finalizado
Saham SC
Escudo do Saham SC
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Al Musanaa
Al Musanaa
Oman FA Cup|seg 21/09/26 14:35
Finalizado
Página 1 de 2

Saham - Últimos 5 jogos

Omani League|sáb 17/10/26 15:30
Finalizado
Fanja SC
Escudo do Fanja SC
3
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Saham
Saham
Omani League|sáb 10/10/26 13:05
Finalizado
Omani League|sáb 10/10/26 13:05
Finalizado
Saham
Escudo do Saham
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sur SC
Sur SC
Oman FA Cup|sex 02/10/26 14:25
Finalizado
Al Shabab SC Oman
Escudo do Al Shabab SC Oman
2
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Saham
Saham
Oman FA Cup|sex 25/09/26 14:35
Finalizado
Saham
Escudo do Saham
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Al Musanaa SC
Al Musanaa SC
Página 1 de 2

Al Musanaa x Saham - Histórico H2H

Oman FA Cup|sex 25/09/26 14:35
Finalizado
Saham SC
Escudo do Saham SC
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Al Musanaa SC
Al Musanaa SC
Omani League|sáb 14/05/22 12:10
Finalizado
Al Musanaa SC
Escudo do Al Musanaa SC
2
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Saham SC
Saham SC
Omani League|qua 16/02/22 10:25
Finalizado
Saham SC
Escudo do Saham SC
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Al Musanaa SC
Al Musanaa SC
Omani League|dom 27/12/20 13:15
Finalizado
Saham SC
Escudo do Saham SC
1
:
5
Intervalo: 0-1
Escudo do Al Musanaa SC
Al Musanaa SC
Omani League|sex 04/03/16 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Al Musanaa x Saham?

Histórico de confrontos Al Musanaa x Saham: 7 confrontos — {home} 3V, 2E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,14 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 25/09/2026 às 11:35.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Al Musanaa
3
Empates
2
Vitórias Saham
2
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
3,14

Maiores goleadas

  • Al Musanaa: Al Musanaa 5 x 1 Saham
  • Saham: Al Musanaa 1 x 3 Saham

Últimos confrontos

  1. Al Musanaa 1 x 1 Saham
  2. Al Musanaa 2 x 2 Saham
  3. Al Musanaa 2 x 1 Saham
  4. Al Musanaa 5 x 1 Saham
  5. Al Musanaa 1 x 3 Saham
  6. Al Musanaa 0 x 1 Saham
  7. Al Musanaa 2 x 0 Saham

Gols por tempo — Al Musanaa x Saham

  • 1º tempo (4 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (4 jogos com dado): média de 2,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 75,0%

Al Musanaa x Saham — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Al Musanaa SC e Saham SC, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Al Musanaa SC registrou 2 vitórias, 3 empates e 5 derrotas, com 10 gols marcados e 13 sofridos. Ja Saham SC teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 9 gols marcados e 10 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Al Musanaa SC tem 20% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Saham SC possui 40% de aproveitamento e média de 0.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 7 confrontos diretos, Al Musanaa SC venceu 3 vezes, Saham SC venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Al Musanaa SC tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas. Saham SC registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Al Musanaa SC tem 40% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. Saham SC jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.14 por jogo. Em 57.1% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 71% dos jogos.