Alisontia Steinsel 4 x 1 Rumelange

Nos últimos 8 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
4
:
1
D
HT 1-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.13últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Alisontia Steinsel
20%2V 4E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Rumelange
30%3V 1E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Alisontia Steinsel
4
Empates
2
Vitórias Rumelange
2
Média de Gols
4.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

Alisontia Steinsel
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Alisontia Steinsel
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Alisontia Steinsel
4
Empates
2
Vitórias Rumelange
2
Média de Gols
4.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
63%
Ambos Marcam - Não
38%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

Alisontia Steinsel
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Alisontia Steinsel
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Alisontia Steinsel - Últimos 5 jogos

Promotion d'Honneur|dom 23/02/25 12:00
Finalizado
Promotion d'Honneur|dom 16/02/25 12:00
Finalizado
Promotion d'Honneur|dom 08/12/24 12:00
Finalizado
Promotion d'Honneur|dom 01/12/24 12:00
Finalizado
Promotion d'Honneur|qua 27/11/24 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Rumelange - Últimos 5 jogos

Promotion d'Honneur|dom 23/02/25 10:30
Finalizado
FC Mamer 32
Escudo do FC Mamer 32
3
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Rumelange
Rumelange
Promotion d'Honneur|dom 16/02/25 12:00
Finalizado
Rumelange
Escudo do Rumelange
1
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Jeunesse Canach
Jeunesse Canach
Promotion d'Honneur|dom 08/12/24 12:00
Finalizado
Rumelange
Escudo do Rumelange
3
:
1
Intervalo: 2-1
Escudo do US Feulen
US Feulen
Promotion d'Honneur|dom 01/12/24 12:00
Finalizado
US Sandweiler
Escudo do US Sandweiler
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Rumelange
Rumelange
Promotion d'Honneur|dom 24/11/24 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Alisontia Steinsel x Rumelange - Histórico H2H

Promotion d'Honneur|sáb 07/09/24 13:00
Finalizado
Promotion d'Honneur|sáb 30/03/24 14:00
Finalizado
Promotion d'Honneur|dom 15/10/23 11:00
Finalizado
Promotion d'Honneur|sáb 08/04/23 13:00
Finalizado
Promotion d'Honneur|dom 06/11/22 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Alisontia Steinsel x Rumelange?

Histórico de confrontos Alisontia Steinsel x Rumelange: 8 confrontos — {home} 4V, 2E, {away} 2V (últimos 8 jogos). 33 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,13 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 62,4% dos jogos. Atualizado em 07/09/2024 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Alisontia Steinsel
4
Empates
2
Vitórias Rumelange
2
Gols no histórico
33
Média gols/jogo
4,13

Maiores goleadas

  • Alisontia Steinsel: Alisontia Steinsel 3 x 0 Rumelange
  • Rumelange: Alisontia Steinsel 2 x 4 Rumelange

Últimos confrontos

  1. Alisontia Steinsel 3 x 3 Rumelange
  2. Alisontia Steinsel 1 x 0 Rumelange
  3. Alisontia Steinsel 2 x 2 Rumelange
  4. Alisontia Steinsel 4 x 2 Rumelange
  5. Alisontia Steinsel 2 x 4 Rumelange
  6. Alisontia Steinsel 2 x 4 Rumelange
  7. Alisontia Steinsel 1 x 0 Rumelange
  8. Alisontia Steinsel 3 x 0 Rumelange

Gols por tempo — Alisontia Steinsel x Rumelange

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 2,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 83,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 83,3%

Alisontia Steinsel x Rumelange — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Alisontia Steinsel e Rumelange, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Alisontia Steinsel registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 12 gols marcados e 19 sofridos. Ja Rumelange teve 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 14 gols marcados e 29 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Alisontia Steinsel tem 20% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Rumelange possui 20% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Alisontia Steinsel venceu 4 vezes, Rumelange venceu 4 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Alisontia Steinsel tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. Rumelange registra 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Alisontia Steinsel tem 20% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Rumelange jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.3 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.