Annagh United 1 x 3 Ballyclare Comrades

Nos últimos 9 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Annagh United
30%3V 3E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ballyclare Comrades
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Annagh United
2
Empates
4
Vitórias Ballyclare Comrades
3
Média de Gols
3.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Annagh United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Annagh United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Annagh United
2
Empates
4
Vitórias Ballyclare Comrades
3
Média de Gols
3.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
89%
Ambos Marcam - Não
11%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Annagh United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Annagh United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Annagh United - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sáb 04/03/23 12:00
Finalizado
Ards FC
Escudo do Ards FC
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Annagh United
Annagh United
NIFL Championship|sáb 25/02/23 12:00
Finalizado
Institute
Escudo do Institute
2
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Annagh United
Annagh United
NIFL Championship|sáb 18/02/23 12:00
Finalizado
NIFL Championship|ter 14/02/23 16:45
Finalizado
H&W Welders
Escudo do H&W Welders
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Annagh United
Annagh United
NIFL Championship|sáb 11/02/23 12:00
Finalizado
Annagh United
Escudo do Annagh United
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Dergview FC
Dergview FC
Página 1 de 2

Ballyclare Comrades - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|ter 07/03/23 16:45
Finalizado
Irish Cup|sáb 04/03/23 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 25/02/23 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 18/02/23 12:00
Finalizado
NIFL Championship|ter 14/02/23 16:45
Finalizado
Página 1 de 2

Annagh United x Ballyclare Comrades - Histórico H2H

NIFL Championship|sáb 15/10/22 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 01/01/22 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 16/10/21 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Annagh United x Ballyclare Comrades?

Histórico de confrontos Annagh United x Ballyclare Comrades: 9 confrontos — {home} 2V, 4E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 34 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 89,0% dos jogos. Atualizado em 24/01/2023 às 13:45.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Annagh United
2
Empates
4
Vitórias Ballyclare Comrades
3
Gols no histórico
34
Média gols/jogo
3,78

Maiores goleadas

  • Annagh United: Annagh United 5 x 1 Ballyclare Comrades
  • Ballyclare Comrades: Annagh United 0 x 4 Ballyclare Comrades

Últimos confrontos

  1. Annagh United 2 x 2 Ballyclare Comrades
  2. Annagh United 1 x 1 Ballyclare Comrades
  3. Annagh United 2 x 1 Ballyclare Comrades
  4. Annagh United 1 x 4 Ballyclare Comrades
  5. Annagh United 5 x 1 Ballyclare Comrades
  6. Annagh United 0 x 4 Ballyclare Comrades
  7. Annagh United 1 x 3 Ballyclare Comrades
  8. Annagh United 2 x 2 Ballyclare Comrades
  9. Annagh United 1 x 1 Ballyclare Comrades

Gols por tempo — Annagh United x Ballyclare Comrades

  • 1º tempo (3 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (3 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%

Annagh United x Ballyclare Comrades — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Annagh United e Ballyclare Comrades, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Annagh United registrou 6 vitórias, 3 empates e 1 derrotas, com 27 gols marcados e 11 sofridos. Ja Ballyclare Comrades teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 24 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Annagh United tem 60% de aproveitamento com média de 2.7 gols por jogo. Ballyclare Comrades possui 30% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Annagh United venceu 2 vezes, Ballyclare Comrades venceu 4 vezes e houve 4 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Annagh United tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas. Ballyclare Comrades registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.1 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.