Ards Fc 2 x 3 Loughgall

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
2
:
3
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ards Fc
30%3V 2E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Loughgall
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Ards Fc
3
Empates
1
Vitórias Loughgall
3
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Ards Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
28.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ards Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Ards Fc
3
Empates
1
Vitórias Loughgall
3
Média de Gols
2.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Ards Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
28.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ards Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ards Fc - Últimos 5 jogos

Irish Cup|sex 04/02/22 16:45
Finalizado
Newry City AFC
Escudo do Newry City AFC
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Ards Fc
Ards Fc
NIFL Championship|sáb 29/01/22 11:00
Finalizado
Queens University
Escudo do Queens University
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Ards Fc
Ards Fc
NIFL Championship|sex 21/01/22 17:00
Finalizado
Ards Fc
Escudo do Ards Fc
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Annagh United
Annagh United
NIFL Championship|sáb 15/01/22 12:00
Finalizado
Ards Fc
Escudo do Ards Fc
1
:
3
Intervalo: 1-0
Escudo do Dundela
Dundela
Irish Cup|sáb 08/01/22 12:00
Finalizado
Ards Fc
Escudo do Ards Fc
2
:
3
Intervalo: 0-2
Escudo do Dundela
Dundela
Página 1 de 2

Loughgall - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sáb 29/01/22 12:00
Finalizado
NIFL Championship|ter 25/01/22 15:45
Finalizado
NIFL Championship|sáb 22/01/22 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 15/01/22 12:00
Finalizado
Dergview FC
Escudo do Dergview FC
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Loughgall
Loughgall
Irish Cup|sáb 08/01/22 12:00
Finalizado
Ballymena United
Escudo do Ballymena United
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Loughgall
Loughgall
Página 1 de 2

Ards Fc x Loughgall - Histórico H2H

NIFL Championship|sáb 23/10/21 11:00
Finalizado
Loughgall
Escudo do Loughgall
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Ards FC
Ards FC
NIFL Championship|ter 10/08/21 15:45
Finalizado
Ards FC
Escudo do Ards FC
3
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Loughgall
Loughgall
NIFL Championship|sáb 21/12/19 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 21/09/19 11:00
Finalizado
Loughgall
Escudo do Loughgall
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Ards FC
Ards FC
Irish Cup|sáb 03/02/18 13:00
Finalizado
Loughgall
Escudo do Loughgall
2
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Ards FC
Ards FC
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ards Fc x Loughgall?

Histórico de confrontos Ards Fc x Loughgall: 7 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 16 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,29 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 23/10/2021 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ards Fc
3
Empates
1
Vitórias Loughgall
3
Gols no histórico
16
Média gols/jogo
2,29

Maiores goleadas

  • Ards Fc: Ards Fc 3 x 0 Loughgall
  • Loughgall: Ards Fc 0 x 2 Loughgall

Últimos confrontos

  1. Ards Fc 0 x 1 Loughgall
  2. Ards Fc 3 x 1 Loughgall
  3. Ards Fc 3 x 0 Loughgall
  4. Ards Fc 0 x 0 Loughgall
  5. Ards Fc 1 x 2 Loughgall
  6. Ards Fc 3 x 0 Loughgall
  7. Ards Fc 0 x 2 Loughgall

Gols por tempo — Ards Fc x Loughgall

  • 1º tempo (4 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (4 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 25,0%

Ards Fc x Loughgall — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Ards FC e Loughgall, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Ards FC registrou 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 11 gols marcados e 14 sofridos. Ja Loughgall teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 11 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Ards FC tem 20% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Loughgall possui 30% de aproveitamento e média de 1.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Ards FC venceu 3 vezes, Loughgall venceu 5 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Ards FC tem 30% de aproveitamento com média de 0.9 gols por jogo. Loughgall jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.3 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.