As Trencin U19 1 x 1 Vss Kosice U19

Nos últimos 10 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 1-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos As Trencin U19
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Vss Kosice U19
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias As Trencin U19
7
Empates
1
Vitórias Vss Kosice U19
2
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

As Trencin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

As Trencin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias As Trencin U19
7
Empates
1
Vitórias Vss Kosice U19
2
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
60%
Ambos Marcam - Não
40%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

As Trencin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

As Trencin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

As Trencin U19 - Últimos 5 jogos

U19 Slovakia League|dom 10/11/24 07:00
Finalizado
UEFA Youth League|qua 06/11/24 13:00
Finalizado
U19 Slovakia League|qui 31/10/24 07:00
Finalizado
U19 Slovakia League|dom 27/10/24 07:00
Finalizado
UEFA Youth League|qua 23/10/24 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Vss Kosice U19 - Últimos 5 jogos

U19 Slovakia League|qui 31/10/24 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 26/10/24 11:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 19/10/24 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 28/09/24 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

As Trencin U19 x Vss Kosice U19 - Histórico H2H

U19 Slovakia League|sáb 11/05/24 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|dom 22/10/23 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 01/04/23 08:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sex 30/09/22 09:30
Finalizado
U19 Slovakia League|dom 01/05/22 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de As Trencin U19 x Vss Kosice U19?

Histórico de confrontos As Trencin U19 x Vss Kosice U19: 10 confrontos — {home} 7V, 1E, {away} 2V (últimos 10 jogos). 30 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 60,0% dos jogos. Atualizado em 11/05/2024 às 03:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias As Trencin U19
7
Empates
1
Vitórias Vss Kosice U19
2
Gols no histórico
30
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • As Trencin U19: As Trencin U19 3 x 0 Vss Kosice U19
  • Vss Kosice U19: As Trencin U19 1 x 2 Vss Kosice U19

Últimos confrontos

  1. As Trencin U19 1 x 2 Vss Kosice U19
  2. As Trencin U19 3 x 1 Vss Kosice U19
  3. As Trencin U19 2 x 3 Vss Kosice U19
  4. As Trencin U19 2 x 2 Vss Kosice U19
  5. As Trencin U19 3 x 0 Vss Kosice U19
  6. As Trencin U19 1 x 0 Vss Kosice U19
  7. As Trencin U19 2 x 0 Vss Kosice U19
  8. As Trencin U19 3 x 1 Vss Kosice U19
  9. As Trencin U19 1 x 0 Vss Kosice U19
  10. As Trencin U19 2 x 1 Vss Kosice U19

Gols por tempo — As Trencin U19 x Vss Kosice U19

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 57,1%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 57,1%

As Trencin U19 x Vss Kosice U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre AS Trenčín U19 e VSS Košice U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, AS Trenčín U19 tem 80% de aproveitamento com média de 3 gols por jogo. VSS Košice U19 possui 20% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, AS Trenčín U19 venceu 5 vezes, VSS Košice U19 venceu 3 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, AS Trenčín U19 tem 80% de aproveitamento com média de 2.4 gols por jogo. VSS Košice U19 jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.4 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.