Estatísticas de As Zorile Buntesti x Afc Crisana Oradea

Nos últimos 9 confrontos, 9 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
6.22últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos As Zorile Buntesti
80%8V 1E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Afc Crisana Oradea
20%2V 1E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias As Zorile Buntesti
9
Empates
0
Vitórias Afc Crisana Oradea
0
Média de Gols
6.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

As Zorile Buntesti
Porcentagem
-4.5
33.3%
-3.5
44.4%
-2.5
88.9%

Handicap H2H - 1º Tempo

As Zorile Buntesti
Porcentagem
-4.5
16.7%
-3.5
16.7%
-2.5
50%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias As Zorile Buntesti
9
Empates
0
Vitórias Afc Crisana Oradea
0
Média de Gols
6.2

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

As Zorile Buntesti
Porcentagem
-4.5
33.3%
-3.5
44.4%
-2.5
88.9%

Handicap H2H - 1º Tempo

As Zorile Buntesti
Porcentagem
-4.5
16.7%
-3.5
16.7%
-2.5
50%

As Zorile Buntesti - Últimos 5 jogos

Liga 5 Bihor|dom 01/11/26 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Afc Crisana Oradea - Últimos 5 jogos

Liga 5 Bihor|dom 18/10/26 11:00
Finalizado
Liga 5 Bihor|dom 04/10/26 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

As Zorile Buntesti x Afc Crisana Oradea - Histórico H2H

Liga 5 Bihor|dom 16/11/25 09:00
Finalizado
Liga 5 Bihor|dom 28/09/25 05:00
Finalizado
Liga 5 Bihor|dom 13/04/25 11:00
Finalizado
Liga 5 Bihor|dom 29/09/24 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de As Zorile Buntesti x Afc Crisana Oradea?

Histórico de confrontos As Zorile Buntesti x Afc Crisana Oradea: 9 confrontos — {home} 9V, 0E, {away} 0V (últimos 9 jogos). 56 gols marcados no histórico do confronto. Média de 6,22 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 29/03/2026 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias As Zorile Buntesti
9
Empates
0
Vitórias Afc Crisana Oradea
0
Gols no histórico
56
Média gols/jogo
6,22

Maiores goleadas

  • As Zorile Buntesti: As Zorile Buntesti 10 x 0 Afc Crisana Oradea

Últimos confrontos

  1. As Zorile Buntesti 5 x 2 Afc Crisana Oradea
  2. As Zorile Buntesti 2 x 1 Afc Crisana Oradea
  3. As Zorile Buntesti 6 x 3 Afc Crisana Oradea
  4. As Zorile Buntesti 3 x 0 Afc Crisana Oradea
  5. As Zorile Buntesti 5 x 1 Afc Crisana Oradea
  6. As Zorile Buntesti 8 x 0 Afc Crisana Oradea
  7. As Zorile Buntesti 10 x 0 Afc Crisana Oradea
  8. As Zorile Buntesti 6 x 1 Afc Crisana Oradea
  9. As Zorile Buntesti 3 x 0 Afc Crisana Oradea

Gols por tempo — As Zorile Buntesti x Afc Crisana Oradea

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 2,83 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 3,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 100,0%

As Zorile Buntesti x Afc Crisana Oradea — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre AS Zorile Buntești e AFC Crișana Oradea, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, AS Zorile Buntești registrou 8 vitórias, 1 empates e 1 derrotas, com 43 gols marcados e 10 sofridos. Ja AFC Crișana Oradea teve 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas em 10 partidas, com 7 gols marcados e 22 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, AS Zorile Buntești tem 80% de aproveitamento com média de 4.3 gols por jogo. AFC Crișana Oradea possui 20% de aproveitamento e média de 0.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre AS Zorile Buntești e AFC Crișana Oradea em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, AS Zorile Buntești tem 70% de aproveitamento com média de 4.2 gols por jogo. AFC Crișana Oradea jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 6.22 por jogo. Em 100% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 56% dos jogos.