Asd K Sport Montecchio Gallo 1 x 2 Tolentino

Nome oficial do Asd K Sport Montecchio Gallo: K Sport Montecchio Gallo.

Nos últimos 7 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.00últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Asd K Sport Montecchio Gallo
30%3V 1E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Tolentino
0%0V 0E 10D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Asd K Sport Montecchio Gallo
2
Empates
3
Vitórias Tolentino
2
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Asd K Sport Montecchio Gallo
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Asd K Sport Montecchio Gallo
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Asd K Sport Montecchio Gallo
2
Empates
3
Vitórias Tolentino
2
Média de Gols
2.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
57%
Ambos Marcam - Não
43%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Asd K Sport Montecchio Gallo
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Asd K Sport Montecchio Gallo
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Tolentino - Últimos 5 jogos

Eccellenza Marche|dom 08/03/26 14:00
Finalizado
Eccellenza Marche|dom 22/02/26 14:00
Finalizado
Eccellenza Marche|dom 15/02/26 14:00
Finalizado
Eccellenza Marche|dom 08/02/26 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Asd K Sport Montecchio Gallo x Tolentino - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Asd K Sport Montecchio Gallo x Tolentino?

Histórico de confrontos Asd K Sport Montecchio Gallo x Tolentino: 7 confrontos — {home} 2V, 3E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 14 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 57,0% dos jogos. Atualizado em 06/01/2026 às 07:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Asd K Sport Montecchio Gallo
2
Empates
3
Vitórias Tolentino
2
Gols no histórico
14
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Asd K Sport Montecchio Gallo: Asd K Sport Montecchio Gallo 2 x 0 Tolentino
  • Tolentino: Asd K Sport Montecchio Gallo 0 x 1 Tolentino

Últimos confrontos

  1. Asd K Sport Montecchio Gallo 2 x 2 Tolentino
  2. Asd K Sport Montecchio Gallo 1 x 1 Tolentino
  3. Asd K Sport Montecchio Gallo 2 x 1 Tolentino
  4. Asd K Sport Montecchio Gallo 2 x 0 Tolentino
  5. Asd K Sport Montecchio Gallo 0 x 1 Tolentino
  6. Asd K Sport Montecchio Gallo 0 x 0 Tolentino
  7. Asd K Sport Montecchio Gallo 1 x 1 Tolentino

Gols por tempo — Asd K Sport Montecchio Gallo x Tolentino

  • 1º tempo (2 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (2 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%

Asd K Sport Montecchio Gallo x Tolentino — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre K Sport Montecchio Gallo e Tolentino, com 8 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, K Sport Montecchio Gallo registrou 3 vitórias, 4 empates e 3 derrotas, com 10 gols marcados e 10 sofridos. Ja Tolentino teve 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 18 gols marcados e 12 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, K Sport Montecchio Gallo tem 30% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Tolentino possui 30% de aproveitamento e média de 1.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 8 confrontos diretos, K Sport Montecchio Gallo venceu 2 vezes, Tolentino venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Forma Recente

Na forma recente, K Sport Montecchio Gallo tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. Tolentino registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, K Sport Montecchio Gallo tem 30% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Tolentino jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.13 por jogo. Em 37.5% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 63% dos jogos.