Athletic Torrellano 0 x 0 Cf Villarreal C

Nos últimos 7 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Athletic Torrellano
30%3V 3E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cf Villarreal C
30%3V 4E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Athletic Torrellano
3
Empates
1
Vitórias Cf Villarreal C
3
Média de Gols
3.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Athletic Torrellano
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Athletic Torrellano
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Athletic Torrellano
3
Empates
1
Vitórias Cf Villarreal C
3
Média de Gols
3.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
57%
Ambos Marcam - Não
43%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Athletic Torrellano
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Athletic Torrellano
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Athletic Torrellano - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 6|dom 23/03/25 08:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|dom 09/03/25 07:45
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|dom 02/03/25 07:30
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|sáb 22/02/25 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Cf Villarreal C - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 6|sáb 22/03/25 12:30
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|dom 16/03/25 13:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|dom 09/03/25 08:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|dom 02/03/25 08:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|dom 23/02/25 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Athletic Torrellano x Cf Villarreal C - Histórico H2H

Tercera Federación, Group 6|sáb 16/11/24 13:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|sáb 11/05/24 07:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|dom 21/01/24 07:30
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|sáb 25/03/23 08:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 6|dom 27/11/22 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Athletic Torrellano x Cf Villarreal C?

Histórico de confrontos Athletic Torrellano x Cf Villarreal C: 7 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,14 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 57,0% dos jogos. Atualizado em 16/11/2024 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Athletic Torrellano
3
Empates
1
Vitórias Cf Villarreal C
3
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
3,14

Maiores goleadas

  • Athletic Torrellano: Athletic Torrellano 1 x 0 Cf Villarreal C
  • Cf Villarreal C: Athletic Torrellano 0 x 3 Cf Villarreal C

Últimos confrontos

  1. Athletic Torrellano 2 x 2 Cf Villarreal C
  2. Athletic Torrellano 0 x 1 Cf Villarreal C
  3. Athletic Torrellano 1 x 0 Cf Villarreal C
  4. Athletic Torrellano 2 x 1 Cf Villarreal C
  5. Athletic Torrellano 2 x 3 Cf Villarreal C
  6. Athletic Torrellano 0 x 3 Cf Villarreal C
  7. Athletic Torrellano 3 x 2 Cf Villarreal C

Gols por tempo — Athletic Torrellano x Cf Villarreal C

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 57,1%

Athletic Torrellano x Cf Villarreal C — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Athletic Torrellano e CF Villarreal C, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Athletic Torrellano tem 30% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. CF Villarreal C possui 90% de aproveitamento e média de 1.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Athletic Torrellano venceu 4 vezes, CF Villarreal C venceu 4 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Athletic Torrellano tem 60% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. CF Villarreal C jogando fora tem 80% de aproveitamento e média de 2.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.9 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.