Atletico San Luis 2 x 0 Pumas Unam

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Atletico San Luis
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Pumas Unam
40%4V 3E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Atletico San Luis
1
Empates
1
Vitórias Pumas Unam
5
Média de Gols
2.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Atletico San Luis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Atletico San Luis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Atletico San Luis
1
Empates
1
Vitórias Pumas Unam
5
Média de Gols
2.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Atletico San Luis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Atletico San Luis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Atletico San Luis - Últimos 5 jogos

Liga MX, Clausura|sex 15/04/22 21:00
Finalizado
Liga MX, Clausura|sáb 09/04/22 19:00
Finalizado
Liga MX, Clausura|qua 06/04/22 23:06
Finalizado
Liga MX, Clausura|sex 01/04/22 23:00
Finalizado
Liga MX, Clausura|sex 18/03/22 00:05
Finalizado
Página 1 de 2

Pumas Unam - Últimos 5 jogos

Liga MX, Clausura|dom 17/04/22 14:00
Finalizado
Pumas Unam
Escudo do Pumas Unam
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do CF Monterrey
CF Monterrey
CONCACAF Champions Cup|ter 12/04/22 23:00
Finalizado
Cruz Azul
Escudo do Cruz Azul
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Pumas Unam
Pumas Unam
Liga MX, Clausura|sex 08/04/22 21:00
Finalizado
Club Puebla
Escudo do Club Puebla
2
:
2
Intervalo: 2-1
Escudo do Pumas Unam
Pumas Unam
CONCACAF Champions Cup|ter 05/04/22 23:00
Finalizado
Pumas Unam
Escudo do Pumas Unam
2
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Cruz Azul
Cruz Azul
Liga MX, Clausura|dom 03/04/22 00:00
Finalizado
FC Juárez
Escudo do FC Juárez
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Pumas Unam
Pumas Unam
Página 1 de 2

Atletico San Luis x Pumas Unam - Histórico H2H

Liga MX, Apertura|dom 08/08/21 14:00
Finalizado
Liga MX, Clausura|sáb 20/03/21 20:00
Finalizado
Liga MX, Apertura|dom 13/09/20 14:00
Finalizado
Liga MX, Clausura|dom 09/02/20 15:00
Finalizado
Copa MX|qua 02/10/19 23:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Atletico San Luis x Pumas Unam?

Histórico de confrontos Atletico San Luis x Pumas Unam: 7 confrontos — {home} 1V, 1E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 08/08/2021 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Atletico San Luis
1
Empates
1
Vitórias Pumas Unam
5
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,86

Maiores goleadas

  • Atletico San Luis: Atletico San Luis 3 x 1 Pumas Unam
  • Pumas Unam: Atletico San Luis 0 x 4 Pumas Unam

Últimos confrontos

  1. Atletico San Luis 3 x 1 Pumas Unam
  2. Atletico San Luis 0 x 1 Pumas Unam
  3. Atletico San Luis 0 x 3 Pumas Unam
  4. Atletico San Luis 0 x 4 Pumas Unam
  5. Atletico San Luis 0 x 4 Pumas Unam
  6. Atletico San Luis 1 x 1 Pumas Unam
  7. Atletico San Luis 0 x 2 Pumas Unam

Gols por tempo — Atletico San Luis x Pumas Unam

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 42,9%

Atletico San Luis x Pumas Unam — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Atlético San Luis e Pumas UNAM, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Atlético San Luis registrou 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas, com 14 gols marcados e 14 sofridos. Ja Pumas UNAM teve 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 14 gols marcados e 18 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Atlético San Luis tem 50% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Pumas UNAM possui 30% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, Atlético San Luis venceu 5 e Pumas UNAM venceu 5.

Forma Recente

Na forma recente, Atlético San Luis tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Pumas UNAM registra 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Atlético San Luis tem 50% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. Pumas UNAM jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.6 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.