Ballinamallard United 2 x 0 Annagh United

Nos últimos 8 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.25últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ballinamallard United
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Annagh United
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Ballinamallard United
5
Empates
1
Vitórias Annagh United
2
Média de Gols
3.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Ballinamallard United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ballinamallard United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Ballinamallard United
5
Empates
1
Vitórias Annagh United
2
Média de Gols
3.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
38%
Ambos Marcam - Não
63%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Ballinamallard United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ballinamallard United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ballinamallard United - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sex 24/11/23 16:45
Finalizado
NIFL Championship|sáb 18/11/23 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 11/11/23 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 04/11/23 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 28/10/23 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Annagh United - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sáb 25/11/23 12:00
Finalizado
Annagh United
Escudo do Annagh United
0
:
4
Intervalo: 0-3
Escudo do Bangor FC
Bangor FC
Finalizado
Annagh United
Escudo do Annagh United
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Loughgall
Loughgall
NIFL Championship|sáb 18/11/23 12:00
Finalizado
Annagh United
Escudo do Annagh United
2
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Knockbreda
Knockbreda
NIFL Championship|sáb 11/11/23 12:00
Finalizado
H&W Welders
Escudo do H&W Welders
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Annagh United
Annagh United
NIFL Championship|sáb 04/11/23 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ballinamallard United x Annagh United - Histórico H2H

NIFL Championship|sex 13/10/23 15:45
Finalizado
NIFL Championship|sáb 25/03/23 12:00
Finalizado
NIFL Championship|seg 02/01/23 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 08/10/22 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 16/04/22 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ballinamallard United x Annagh United?

Histórico de confrontos Ballinamallard United x Annagh United: 8 confrontos — {home} 5V, 1E, {away} 2V (últimos 8 jogos). 26 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,25 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 37,6% dos jogos. Atualizado em 13/10/2023 às 12:45.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ballinamallard United
5
Empates
1
Vitórias Annagh United
2
Gols no histórico
26
Média gols/jogo
3,25

Maiores goleadas

  • Ballinamallard United: Ballinamallard United 5 x 2 Annagh United
  • Annagh United: Ballinamallard United 0 x 4 Annagh United

Últimos confrontos

  1. Ballinamallard United 0 x 0 Annagh United
  2. Ballinamallard United 2 x 0 Annagh United
  3. Ballinamallard United 0 x 4 Annagh United
  4. Ballinamallard United 0 x 3 Annagh United
  5. Ballinamallard United 5 x 2 Annagh United
  6. Ballinamallard United 2 x 1 Annagh United
  7. Ballinamallard United 1 x 0 Annagh United
  8. Ballinamallard United 4 x 2 Annagh United

Gols por tempo — Ballinamallard United x Annagh United

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,63 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 37,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 1,63 gols/jogo · over 0,5 gols: 87,5% · over 1,5 gols: 37,5%

Ballinamallard United x Annagh United — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Ballinamallard United e Annagh United, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Ballinamallard United registrou 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas, com 17 gols marcados e 15 sofridos. Ja Annagh United teve 6 vitórias, 3 empates e 1 derrotas em 10 partidas, com 27 gols marcados e 11 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Ballinamallard United tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Annagh United possui 60% de aproveitamento e média de 2.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Ballinamallard United venceu 3 vezes, Annagh United venceu 4 vezes e houve 3 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Ballinamallard United tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Annagh United registra 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Ballinamallard United tem 10% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. Annagh United jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.5 por jogo. Em 20% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 20% dos jogos.