Barnsley U21 1 x 2 Crewe Alexandra U21

Nos últimos 7 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Barnsley U21
40%4V 1E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Crewe Alexandra U21
20%2V 1E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Barnsley U21
2
Empates
2
Vitórias Crewe Alexandra U21
3
Média de Gols
2.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Barnsley U21
2
Empates
2
Vitórias Crewe Alexandra U21
3
Média de Gols
2.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Barnsley U21 - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Hull City U21
Escudo do Hull City U21
3
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Barnsley U21
Barnsley U21
Página 1 de 2

Crewe Alexandra U21 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Barnsley U21 x Crewe Alexandra U21 - Histórico H2H

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Barnsley U21 x Crewe Alexandra U21?

Histórico de confrontos Barnsley U21 x Crewe Alexandra U21: 7 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 05/12/2022 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Barnsley U21
2
Empates
2
Vitórias Crewe Alexandra U21
3
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,86

Maiores goleadas

  • Barnsley U21: Barnsley U21 4 x 1 Crewe Alexandra U21
  • Crewe Alexandra U21: Barnsley U21 1 x 3 Crewe Alexandra U21

Últimos confrontos

  1. Barnsley U21 1 x 3 Crewe Alexandra U21
  2. Barnsley U21 1 x 2 Crewe Alexandra U21
  3. Barnsley U21 1 x 1 Crewe Alexandra U21
  4. Barnsley U21 1 x 2 Crewe Alexandra U21
  5. Barnsley U21 0 x 0 Crewe Alexandra U21
  6. Barnsley U21 2 x 1 Crewe Alexandra U21
  7. Barnsley U21 4 x 1 Crewe Alexandra U21

Gols por tempo — Barnsley U21 x Crewe Alexandra U21

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 66,7%

Barnsley U21 x Crewe Alexandra U21 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Barnsley U21 e Crewe Alexandra U21, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Barnsley U21 registrou 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas, com 29 gols marcados e 25 sofridos. Ja Crewe Alexandra U21 teve 1 vitórias, 3 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 15 gols marcados e 22 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Barnsley U21 tem 40% de aproveitamento com média de 2.9 gols por jogo. Crewe Alexandra U21 possui 10% de aproveitamento e média de 1.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Barnsley U21 venceu 4 vezes, Crewe Alexandra U21 venceu 4 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Barnsley U21 tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Crewe Alexandra U21 registra 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.2 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.