Bayer Leverkusen U19 4 x 1 Paderborn 07 U19

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Bayer Leverkusen U19
50%5V 2E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Paderborn 07 U19
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Bayer Leverkusen U19
3
Empates
3
Vitórias Paderborn 07 U19
1
Média de Gols
3.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Bayer Leverkusen U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Bayer Leverkusen U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Bayer Leverkusen U19
3
Empates
3
Vitórias Paderborn 07 U19
1
Média de Gols
3.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Bayer Leverkusen U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Bayer Leverkusen U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Bayer Leverkusen U19 - Últimos 5 jogos

A-Jun-BL West|dom 25/02/24 07:00
Finalizado
A-Jun-BL West|sáb 17/02/24 07:00
Finalizado
A-Jun-BL West|sáb 03/02/24 07:00
Finalizado
DFB Pokal, Junioren|dom 17/12/23 07:00
Finalizado
A-Jun-BL West|sáb 09/12/23 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Paderborn 07 U19 - Últimos 5 jogos

A-Jun-BL West|dom 25/02/24 07:00
Finalizado
A-Jun-BL West|sáb 17/02/24 09:00
Finalizado
A-Jun-BL West|dom 11/02/24 09:30
Finalizado
A-Jun-BL West|dom 04/02/24 09:30
Finalizado
A-Jun-BL West|dom 28/01/24 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Bayer Leverkusen U19 x Paderborn 07 U19 - Histórico H2H

A-Jun-BL West|sáb 23/09/23 06:00
Finalizado
A-Jun-BL West|sáb 27/08/22 08:00
Finalizado
A-Jun-BL West|sáb 30/04/22 08:00
Finalizado
A-Jun-BL West|sáb 13/04/19 08:00
Finalizado
A-Jun-BL West|sáb 03/11/18 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Bayer Leverkusen U19 x Paderborn 07 U19?

Histórico de confrontos Bayer Leverkusen U19 x Paderborn 07 U19: 7 confrontos — {home} 3V, 3E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 27 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 23/09/2023 às 03:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Bayer Leverkusen U19
3
Empates
3
Vitórias Paderborn 07 U19
1
Gols no histórico
27
Média gols/jogo
3,86

Maiores goleadas

  • Bayer Leverkusen U19: Bayer Leverkusen U19 4 x 2 Paderborn 07 U19
  • Paderborn 07 U19: Bayer Leverkusen U19 1 x 4 Paderborn 07 U19

Últimos confrontos

  1. Bayer Leverkusen U19 2 x 1 Paderborn 07 U19
  2. Bayer Leverkusen U19 1 x 4 Paderborn 07 U19
  3. Bayer Leverkusen U19 2 x 2 Paderborn 07 U19
  4. Bayer Leverkusen U19 2 x 2 Paderborn 07 U19
  5. Bayer Leverkusen U19 4 x 2 Paderborn 07 U19
  6. Bayer Leverkusen U19 2 x 0 Paderborn 07 U19
  7. Bayer Leverkusen U19 2 x 1 Paderborn 07 U19

Gols por tempo — Bayer Leverkusen U19 x Paderborn 07 U19

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 2,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 71,4%

Bayer Leverkusen U19 x Paderborn 07 U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Bayer Leverkusen U19 e Paderborn 07 U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Bayer Leverkusen U19 tem 90% de aproveitamento com média de 3.3 gols por jogo. Paderborn 07 U19 possui 30% de aproveitamento e média de 2.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Bayer Leverkusen U19 venceu 5 vezes, Paderborn 07 U19 venceu 1 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Bayer Leverkusen U19 tem 80% de aproveitamento com média de 2.6 gols por jogo. Paderborn 07 U19 jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 2.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.1 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 90% dos jogos.