Belisia Bilzen Sv 0 x 4 Koninklijke Sporting Hasselt

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.00últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Belisia Bilzen Sv
0%0V 4E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Koninklijke Sporting Hasselt
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Belisia Bilzen Sv
2
Empates
4
Vitórias Koninklijke Sporting Hasselt
1
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Belisia Bilzen Sv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Belisia Bilzen Sv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Belisia Bilzen Sv
2
Empates
4
Vitórias Koninklijke Sporting Hasselt
1
Média de Gols
2.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Belisia Bilzen Sv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Belisia Bilzen Sv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Belisia Bilzen Sv - Últimos 5 jogos

Nationale 1 VV|sáb 12/04/25 15:00
Finalizado
Nationale 1|sáb 12/04/25 15:00
Finalizado
Nationale 1 VV|sáb 05/04/25 15:00
Finalizado
Nationale 1|sáb 05/04/25 15:00
Finalizado
Nationale 1|sáb 29/03/25 15:30
Finalizado
Página 1 de 2

Koninklijke Sporting Hasselt - Últimos 5 jogos

Nationale 1 VV|sáb 12/04/25 15:00
Finalizado
Nationale 1|sáb 12/04/25 15:00
Finalizado
Nationale 1|sáb 05/04/25 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Belisia Bilzen Sv x Koninklijke Sporting Hasselt - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Belisia Bilzen Sv x Koninklijke Sporting Hasselt?

Histórico de confrontos Belisia Bilzen Sv x Koninklijke Sporting Hasselt: 7 confrontos — {home} 2V, 4E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 14 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 26/10/2024 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Belisia Bilzen Sv
2
Empates
4
Vitórias Koninklijke Sporting Hasselt
1
Gols no histórico
14
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Belisia Bilzen Sv: Belisia Bilzen Sv 4 x 0 Koninklijke Sporting Hasselt
  • Koninklijke Sporting Hasselt: Belisia Bilzen Sv 1 x 2 Koninklijke Sporting Hasselt

Últimos confrontos

  1. Belisia Bilzen Sv 0 x 0 Koninklijke Sporting Hasselt
  2. Belisia Bilzen Sv 1 x 1 Koninklijke Sporting Hasselt
  3. Belisia Bilzen Sv 1 x 2 Koninklijke Sporting Hasselt
  4. Belisia Bilzen Sv 0 x 0 Koninklijke Sporting Hasselt
  5. Belisia Bilzen Sv 2 x 2 Koninklijke Sporting Hasselt
  6. Belisia Bilzen Sv 4 x 0 Koninklijke Sporting Hasselt
  7. Belisia Bilzen Sv 1 x 0 Koninklijke Sporting Hasselt

Gols por tempo — Belisia Bilzen Sv x Koninklijke Sporting Hasselt

  • 1º tempo (3 jogos com dado): média de 0,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 33,3% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (3 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 66,7%

Belisia Bilzen Sv x Koninklijke Sporting Hasselt — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Belisia Bilzen SV e Koninklijke Sporting Hasselt, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Belisia Bilzen SV tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Koninklijke Sporting Hasselt possui 60% de aproveitamento e média de 1.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre Belisia Bilzen SV e Koninklijke Sporting Hasselt em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Belisia Bilzen SV tem 50% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. Koninklijke Sporting Hasselt jogando fora tem 70% de aproveitamento e média de 2.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.1 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.