Benfica Castelo Branco 2 x 0 Cd Alcains

Nos últimos 7 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Benfica Castelo Branco
30%3V 4E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cd Alcains
20%2V 3E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Benfica Castelo Branco
2
Empates
4
Vitórias Cd Alcains
1
Média de Gols
1.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Benfica Castelo Branco
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Benfica Castelo Branco
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Benfica Castelo Branco
2
Empates
4
Vitórias Cd Alcains
1
Média de Gols
1.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Benfica Castelo Branco
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Benfica Castelo Branco
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Benfica Castelo Branco - Últimos 5 jogos

Campeonato de Portugal|dom 23/02/25 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|dom 16/02/25 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|sáb 01/02/25 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|dom 26/01/25 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Cd Alcains - Últimos 5 jogos

Campeonato de Portugal|dom 23/02/25 12:00
Finalizado
Cd Alcains
Escudo do Cd Alcains
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Sporting Pombal
Sporting Pombal
Campeonato de Portugal|dom 16/02/25 12:00
Finalizado
Cd Alcains
Escudo do Cd Alcains
0
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do CF Marialvas
CF Marialvas
Campeonato de Portugal|dom 09/02/25 12:00
Finalizado
Mortágua
Escudo do Mortágua
2
:
2
Intervalo: 2-2
Escudo do Cd Alcains
Cd Alcains
Campeonato de Portugal|dom 02/02/25 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|dom 26/01/25 12:00
Finalizado
O Elvas CAD
Escudo do O Elvas CAD
3
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Cd Alcains
Cd Alcains
Página 1 de 2

Benfica Castelo Branco x Cd Alcains - Histórico H2H

Campeonato de Portugal|dom 03/11/24 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|dom 19/02/23 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|dom 06/11/22 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|dom 20/09/20 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Benfica Castelo Branco x Cd Alcains?

Histórico de confrontos Benfica Castelo Branco x Cd Alcains: 7 confrontos — {home} 2V, 4E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 10 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 03/11/2024 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Benfica Castelo Branco
2
Empates
4
Vitórias Cd Alcains
1
Gols no histórico
10
Média gols/jogo
1,43

Maiores goleadas

  • Benfica Castelo Branco: Benfica Castelo Branco 2 x 0 Cd Alcains
  • Cd Alcains: Benfica Castelo Branco 0 x 3 Cd Alcains

Últimos confrontos

  1. Benfica Castelo Branco 0 x 0 Cd Alcains
  2. Benfica Castelo Branco 1 x 1 Cd Alcains
  3. Benfica Castelo Branco 2 x 0 Cd Alcains
  4. Benfica Castelo Branco 1 x 1 Cd Alcains
  5. Benfica Castelo Branco 0 x 0 Cd Alcains
  6. Benfica Castelo Branco 0 x 3 Cd Alcains
  7. Benfica Castelo Branco 1 x 0 Cd Alcains

Gols por tempo — Benfica Castelo Branco x Cd Alcains

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 0,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 16,7% · over 1,5 gols: 16,7%

Benfica Castelo Branco x Cd Alcains — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Benfica Castelo Branco e CD Alcains, com 8 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Benfica Castelo Branco tem 40% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. CD Alcains possui 20% de aproveitamento e média de 2.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 8 confrontos diretos, Benfica Castelo Branco venceu 3 vezes, CD Alcains venceu 1 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Benfica Castelo Branco tem 60% de aproveitamento com média de 2.4 gols por jogo. CD Alcains jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 2.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.5 por jogo. Em 12.5% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 25% dos jogos.