Bukovyna Chernivtsi 1 x 1 Fc Metalist Kharkiv

Nos últimos 6 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.50últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Bukovyna Chernivtsi
80%8V 1E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Metalist Kharkiv
50%5V 2E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Bukovyna Chernivtsi
6
Empates
0
Vitórias Fc Metalist Kharkiv
0
Média de Gols
2.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Bukovyna Chernivtsi
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Bukovyna Chernivtsi
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Bukovyna Chernivtsi
6
Empates
0
Vitórias Fc Metalist Kharkiv
0
Média de Gols
2.5

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Bukovyna Chernivtsi
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Bukovyna Chernivtsi
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Bukovyna Chernivtsi - Últimos 5 jogos

Club Friendly Games|sáb 11/07/26 14:30
Finalizado
Persha Liha|sex 15/05/26 12:00
Finalizado
Persha Liha|sáb 09/05/26 10:00
Finalizado
Persha Liha|dom 26/04/26 12:00
Finalizado
Ukraine Cup|ter 21/04/26 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Metalist Kharkiv - Últimos 5 jogos

Persha Liha|seg 01/06/26 10:00
Finalizado
Persha Liha|ter 26/05/26 12:15
Finalizado
Persha Liha|sáb 09/05/26 11:30
Finalizado
Persha Liha|sáb 25/04/26 12:00
Finalizado
Persha Liha|sex 17/04/26 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Bukovyna Chernivtsi x Fc Metalist Kharkiv - Histórico H2H

Persha Liha|sex 17/04/26 11:00
Finalizado
Persha Liha|sáb 04/10/25 07:30
Finalizado
Persha Liha|sáb 09/11/24 08:30
Finalizado
Persha Liha|dom 15/09/24 08:00
Finalizado
Persha Liha|sáb 04/11/23 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Bukovyna Chernivtsi x Fc Metalist Kharkiv?

Histórico de confrontos Bukovyna Chernivtsi x Fc Metalist Kharkiv: 6 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 0V (últimos 6 jogos). 15 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 17/04/2026 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Bukovyna Chernivtsi
6
Empates
0
Vitórias Fc Metalist Kharkiv
0
Gols no histórico
15
Média gols/jogo
2,50

Maiores goleadas

  • Bukovyna Chernivtsi: Bukovyna Chernivtsi 2 x 0 Fc Metalist Kharkiv

Últimos confrontos

  1. Bukovyna Chernivtsi 2 x 1 Fc Metalist Kharkiv
  2. Bukovyna Chernivtsi 2 x 0 Fc Metalist Kharkiv
  3. Bukovyna Chernivtsi 2 x 1 Fc Metalist Kharkiv
  4. Bukovyna Chernivtsi 1 x 0 Fc Metalist Kharkiv
  5. Bukovyna Chernivtsi 3 x 2 Fc Metalist Kharkiv
  6. Bukovyna Chernivtsi 1 x 0 Fc Metalist Kharkiv

Gols por tempo — Bukovyna Chernivtsi x Fc Metalist Kharkiv

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 33,3%

Bukovyna Chernivtsi x Fc Metalist Kharkiv — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Bukovyna Chernivtsi e FC Metalist Kharkiv, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Bukovyna Chernivtsi registrou 1 vitórias, 5 empates e 4 derrotas, com 7 gols marcados e 15 sofridos. Ja FC Metalist Kharkiv teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 9 gols marcados e 10 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Bukovyna Chernivtsi tem 10% de aproveitamento com média de 0.7 gols por jogo. FC Metalist Kharkiv possui 40% de aproveitamento e média de 0.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre Bukovyna Chernivtsi e FC Metalist Kharkiv em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Bukovyna Chernivtsi tem 20% de aproveitamento com média de 0.9 gols por jogo. FC Metalist Kharkiv jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.43 por jogo. Em 42.9% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 57% dos jogos.