Cd Subiza 1 x 1 Cd Baztan

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Cd Subiza
30%3V 5E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cd Baztan
20%2V 3E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Cd Subiza
4
Empates
0
Vitórias Cd Baztan
3
Média de Gols
3.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

Cd Subiza
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Cd Subiza
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
33.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Cd Subiza
4
Empates
0
Vitórias Cd Baztan
3
Média de Gols
3.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

Cd Subiza
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Cd Subiza
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
33.3%

Cd Subiza - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 15|sáb 08/05/21 12:00
Finalizado
CD Lourdes
Escudo do CD Lourdes
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Cd Subiza
Cd Subiza
Tercera Federación, Group 15|sáb 01/05/21 12:00
Finalizado
Cd Subiza
Escudo do Cd Subiza
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do FC Bidezarra
FC Bidezarra
Finalizado
Finalizado
Cd Subiza
Escudo do Cd Subiza
3
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do CD Baztan
CD Baztan
Página 1 de 2

Cd Baztan - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 15|sáb 08/05/21 11:30
Finalizado
Cd Baztan
Escudo do Cd Baztan
0
:
3
Intervalo: 0-2
Escudo do CD Beti Onak
CD Beti Onak
Tercera Federación, Group 15|sáb 17/04/21 11:30
Finalizado
Cd Baztan
Escudo do Cd Baztan
0
:
6
Intervalo: 0-4
Escudo do UDC Txantrea
UDC Txantrea
Finalizado
CD Subiza
Escudo do CD Subiza
3
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Cd Baztan
Cd Baztan
Página 1 de 2

Cd Subiza x Cd Baztan - Histórico H2H

Finalizado
CD Subiza
Escudo do CD Subiza
3
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do CD Baztan
CD Baztan
Tercera Federación, Group 15|sáb 18/01/20 12:00
Finalizado
CD Baztan
Escudo do CD Baztan
1
:
4
Intervalo: 1-2
Escudo do CD Subiza
CD Subiza
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Cd Subiza x Cd Baztan?

Histórico de confrontos Cd Subiza x Cd Baztan: 7 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 27 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 11/04/2021 às 08:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Cd Subiza
4
Empates
0
Vitórias Cd Baztan
3
Gols no histórico
27
Média gols/jogo
3,86

Maiores goleadas

  • Cd Subiza: Cd Subiza 4 x 1 Cd Baztan
  • Cd Baztan: Cd Subiza 0 x 2 Cd Baztan

Últimos confrontos

  1. Cd Subiza 3 x 1 Cd Baztan
  2. Cd Subiza 4 x 1 Cd Baztan
  3. Cd Subiza 0 x 2 Cd Baztan
  4. Cd Subiza 3 x 2 Cd Baztan
  5. Cd Subiza 1 x 3 Cd Baztan
  6. Cd Subiza 3 x 1 Cd Baztan
  7. Cd Subiza 1 x 2 Cd Baztan

Gols por tempo — Cd Subiza x Cd Baztan

  • 1º tempo (3 jogos com dado): média de 2,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (3 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%

Cd Subiza x Cd Baztan — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre CD Subiza e CD Baztan, com 8 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, CD Subiza registrou 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas, com 17 gols marcados e 17 sofridos. Ja CD Baztan teve 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 10 gols marcados e 16 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, CD Subiza tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. CD Baztan possui 20% de aproveitamento e média de 1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 8 confrontos diretos, CD Subiza venceu 4 vezes, CD Baztan venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, CD Subiza tem 70% de aproveitamento com média de 2.4 gols por jogo. CD Baztan jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.63 por jogo. Em 75% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 88% dos jogos.